Общество

Я презираю пьющих, даже пиво, даже раз в неделю или месяц. Это норма?

за такое пиво можно презирать.. только им пох твое презрение
Андрей Коротков
Лучший ответ
Эти чувства делают Вам честь! Вы ведь собой гордитесь?
Kristina Kokaeva
Кому нравится пусть пьют
На кислоте?
Понимаем!
Нет. Я совсем не пью, но презирать других за небольшое количество спиртного не собираюсь.
Сергей Лычкин
Маленький (ая) еще. Подрастешь - кое-что поймешь.
Они тебя все в ответ презирают - это даже выше нормы.
Lena Xachatryan
Не говорите об этом вслух, могут разбить личико.
(= Алмасик =)
Что ж, занеси и меня в свой е**чий список
Бывает.. . Каждый имеет право НЕ ПИТЬ пиво. А я ЕГО ...люблю!
Алёна Шевченко
А я презираю презирающих пьющих.
М=
Маринка =)
презирать вообще нельзя.
опасно для души и жизни в целом.
Егор Кожаев
А я ложил с прибором на презрение и прочие чувства идиотов, гордящихся своей абстиненцией (равно. как и активно-агрессивных веганов и т. п.) . Сам употребляю алкоголь изредка. И не призываю никого ни пьянствовать, ни безоговорочно трезвенничать - каждый выбирает сам, и истина не в крайностях, а где-то в промежутке между ними
Как человек не пьющий вообще (даже на Новый год) , могу честно сказать: презирать людей не является нормой. Каждый делает свой выбор сам. И сам за него платит.
У каждого есть недостатки, я тоже вообще не употребляю алкоголь но это не значит что лучше других у меня есть другие недостатки .
Это психоз. От такого спасает 100 гр коньяка.
какая разница, это их дело
Конечно их нужно презирать. В меру пьющий - это как в меру пидорас.
Конституция: каждый человек имеет право на свою точку зрения, и он в праве ее защищать