Общество
Если человек вообще не пьет даже пиво то это несовременный человек?остал от жизни так сказать
Это человек, заботящийся о своем здоровье, и презирающий "модную" , и пагубную привычку.
Не отстал, просто или больной или стукач.
Может болит что, или трезвенник, а может не комфортно себя чувствует когда выпьет.
Как может трезвый здравомыслящий человек отстать от жизни?
Я не считаю что отстала от жизни если не употребляю спиртное и терпеть не могу
наверное скорость любит. или еще чего.
Наоборот, он продвинутый. Теперь водку да пиво кушать модно, а не пить...
прчем здесь отстал или наоборот обогнал, просто не пьет алкоголь и все, не нравится вкус
Воду-то он пьет? Или, скажем там, чай, кофе? Значит, все в порядке. Кто сказал, что современный человек обязательно должен пить спиртные напитки? Нечего поддаваться на провокации! :)
Совсем нет. У него просто есть своё мнение и свой взгляд. Я вот тоже, например, не пью ничего. И что же? Я, получается, отстала от жизни? Вовсе не обязательно делать так. как делает большинство.
Или больной, или выпил уже свою цистерну, или это его сознательный выбор. Отстать можно от поезда и чаще всего, именно когда выпьешь. а трезвый человек от жизни отстать не может.
Мдя... Куда катится этот мир, если трезвость считается отставнием в развитии...
А как быть со мной? После долгого употребления пива я пришел к выводу, что в РФ нормального пива - днем с огнем, а если и повезет, то дорого либо не вкусно. Перешел на вино. Красное сухое. На крайняк - полусухое. Один бокал вечером. Растягивая удовольствие. Офигенно, скажу я тебе! Сказали бы мне об этом в студенчестве, я бы рассмеялся ему в лицо. Мож, старею...
ОПА! Я - он! Выходит, что так. Все мои друзья пьют пиво каждый день! Пипееееец....
нет, просто он с царем в голове. Что бы быть современным и не отставать от жизни не обязательно бухать.
Что за глупости!!!! Отстал от жизни скорее тот, кто пьет!!! !
Сейчас в моде, да, да, в моде, здоровый образ жизни :)
Господа!
Пьют только ради удовольствия и веселья!
Да и пъют люди давно.
Так что это не отсталось о жизни а её часть
Те кто же не пъют либо больные (по состоянию здоровья) любо насмотрелись телека где им все уши прожужали что это очень вредно
Вывод: телевизор зло=)
Да и пъют люди давно.
Вывод: телевизор зло=)
все великие дела вершились в трезвом уме и твердой памяти (следствие трезвости), так было, есть и будет!! Вчем отсталость?