Общество

Почему Вас раздражает новый интерфейс проекта?

потому что я родился на старом
Вадим Орловский
Лучший ответ
Во первых - бесконечная прокрутка вместо страниц - удобна только для планшетов. К тому же - при выходе из вопроса - всю прокрутку сматывает назад - что требует снова прокручивать к нужному месту.. .
Во вторых - постоянно " исчезают" вопросы и ответы - и найти их даже через ЛК "Нового интерфейса" - практически невозможно.
В третьих - очень бледная палитра страниц - а комменатрии вообще практически не видны - какой смысл был их тогда вытаскивать наружу? !
А есть и в четвертых, и в пятых.. .
Aндрей Никитин
ибо постоянно выбрасывает на главную да и найти что там проблематично однако
Всё разбросано и размазано, глазом не охватить, а на старом всё в кучку-удобно.
Мария Серова
Очень радикально, надо было бы постепенно, чтобы люди привыкли.
Moldir Akynbai
Наталья Жугина не будет этого никогда)))))))
Это не совсем корректный вопрос.
Не нужно причин на то, чтобы что-то раздражало. А вот чтобы понравилось - нужны причины.

Новый интерфейс всегда хуже старого уже тем, что он - новый. Но обычно это компенсируется преимуществами.

А в данном случае причин одобрять новый интерфейс нет. Ничего не стало лучше. Поэтому в топку и его, и "Ответы".

Есть у меня смутное подозрение, что это было сделано намеренно. Ну не может вменяемая контора сознательно портить интерфейс ресурса, разве что целенаправленно для снижения посещаемости.
Алина Шакирова или внедрения кокой-нибудь программы.. (по требованию ..)
Алексей Сиятский Полный и грамотный ответ при тонком понимании! Жму руку!
с коментами напряг, через почту стрелки перевели
Комменты плохо фурычат.
Алина Шакирова вообще не может найти страницу вопроса..
Неудобный, сбоев в 100 раз больше.
Потому что такое ощущение, что дизайнеры ничего толком не смыслят о этом проекте, впрочем уже неважно, я на старом сижу.
Владимир Судариков old - это ненадолго, я думаю.
неудобен, малофункционален, итд
Nurtaza Kulzhanov
новый интерфейс должен быть лучше старого, а здесь наоборот