Общество

Вы уважаете Надю Толокно или презираете?

Интересное наблюдение, её как довольно симпатичную особу ненавидят чаще всего женщины, к чему бы это? )
мне фиолетово, не понимаю за что уважать, но не понимаю за что ненавидеть
Влад Бережной
Лучший ответ
А енто хто такая будет? Чьих кровей?
Кому и кобыла невеста...
я женщина, ненависти нет но считаю ее просто глупеньком и даже жалею
Albert S
Ни то ни другое, я презираю наше общество - хотя и я его часть...
Shamil' Sharipov
Уважать то ее точно не за что. Трахаться (простите мой французский) в музее и бычить в храме - ни от большого ума.
мы её жалеем. девушка застряла в 13 летнем возрасте и никак не повзрослеет.
Lida Hazova
Бог ей судья. Но я ее жалею.. . как убогую, больную, глупую. За правду боролась? Смешно, ей Богу, так бороться.... Хотя за те денежки, которые она получила, может и стоило покарячится...
Презираю. Не за что уважать мразь с зэковской кличкой и ее "послужным списком".
А ее даже презирать противно. Просто тварь.
Симпатичная? Так пусть на панель идет, ей не впервой, хоть пользу будет приносить.
Sergey Kim
Пока еще марамойка, состарится будет мурыгой...
Arsen Xekojan
морда - симпатичная
совесть - отсутствует
мозги - извращены
весь образ - сука
Пофиг. .
Больше интересно - случка в музее была за несколько лет до храмовых плясок. Фотки с мест событий были выложены в инете.
И обсчеству на тот момент было резко пох-р.
Уважаю!
Gayane Karapetyan
Sergey Kim За что ? Ты оригинал записи из Храма видел ? Там про ВВП ни слова, а вот богохульство просто хлещет. Они не борцы с режимом, они бесноватые.
а хто ето?
Глядя на перуэты Толоконниковой, мужик может хотя бы погонять "лысого", С дырявым носком на голове, естессна. В знак солидарности.
особа выдающаяся
в авоску курица влазит
Perizat Azhiyeva
Она клоун вдырявом носке на голове. хотя их панк молебен их одобряю и поддерживаю.
Я бы в МГУ не поступил.
але краб ну как там с деньгами
Leyla Amanova