Я в МММ тоже не играл.
Жена моя - играла, и я ее в нужны момент оттуда вытащил: как ни странно, МММ рухнул не одномоментно, и я ей (тогда еще просто давней знакомой) и ее матери сказал: "Звонок уже прозвенел, забирайте у него свои вклады - завтра будет поздно! ". И они успели, чему я не могу найти объяснения поныне.
А вот что Мавроди до сих пор на свободе, хотя в нынешнем году снова пытался взяться за старое ("МММ-2013" - помните? ) - это, по-моему, ярко характеризует нынешний режим, как бы в насмешку над населением страны именующий себя "Диктатурой Закона". И не надо бубнить про "законную на тот момент схему" - мошенничество в особо крупных размерах никогда не было законным! Ни в какой момент своей деятельности Мавроди не объявлял во всеуслышанье, что его фирма не имеет иных источников дохода кроме вкладов самих лохов.
Общество
Простите, минута ностальгии. Вы как относитесь к Мавроди? Он мне так моего папу напоминает,что смотрю на него с любовью
Андрей Александров
Мошенничество это когда завладевают вашим имуществом путем обмана. В МММ про риски все потерять большими буквами было написано и никто никого в заблуждение не вводил. Так что МММ не попадает под мошенничество.
хорошо отношусь, как к пройдохе высшей категории..
Леонид Петров
Кого мавроди обул .??Поделитесь впечатлениями .!!Говорят вы ему опять отдали наворованые денюжки . Вор -- обокрал Воров .??
папа был алиментщик в бегах?
Нормальный мужик.. . -Хорошо баранов разводит.. . Пастух.
я твоему "папе" 1300 руб должен))) на Байкале он за меня заплатил
Очень умный товарищ. И решительный. Провернуть такую законную на тот момент схему - суметь надо.
ровно отношусь . прикольный парень.
кидает он тех кто этого заслуживает
Симпатичный молодой человек . И достоин глубочайшего уважения .!!Опустить и обуть Сотни тысяч пидеративных даунов и воров .??Не каждый сможет .!!И халявщиков - лодырей не жалко . Надо побольше таких докторов - переправивших на тот свет алчных любителей дармовой наживы .!!Дай бог ему здоровья -- и памятник, при жизни .!!