Общество

Простите, минута ностальгии. Вы как относитесь к Мавроди? Он мне так моего папу напоминает,что смотрю на него с любовью

Jangeldy Koshanov
Я в МММ тоже не играл.
Жена моя - играла, и я ее в нужны момент оттуда вытащил: как ни странно, МММ рухнул не одномоментно, и я ей (тогда еще просто давней знакомой) и ее матери сказал: "Звонок уже прозвенел, забирайте у него свои вклады - завтра будет поздно! ". И они успели, чему я не могу найти объяснения поныне.
А вот что Мавроди до сих пор на свободе, хотя в нынешнем году снова пытался взяться за старое ("МММ-2013" - помните? ) - это, по-моему, ярко характеризует нынешний режим, как бы в насмешку над населением страны именующий себя "Диктатурой Закона". И не надо бубнить про "законную на тот момент схему" - мошенничество в особо крупных размерах никогда не было законным! Ни в какой момент своей деятельности Мавроди не объявлял во всеуслышанье, что его фирма не имеет иных источников дохода кроме вкладов самих лохов.
Александр Bob
Лучший ответ
Андрей Александров Мошенничество это когда завладевают вашим имуществом путем обмана. В МММ про риски все потерять большими буквами было написано и никто никого в заблуждение не вводил. Так что МММ не попадает под мошенничество.
хорошо отношусь, как к пройдохе высшей категории..
Stas Ahmetgaraev
Леонид Петров Кого мавроди обул .??Поделитесь впечатлениями .!!Говорят вы ему опять отдали наворованые денюжки . Вор -- обокрал Воров .??
папа был алиментщик в бегах?
Нормальный мужик.. . -Хорошо баранов разводит.. . Пастух.
Юлия Букреева
я твоему "папе" 1300 руб должен))) на Байкале он за меня заплатил
Jangeldy Koshanov Федя! ты мне рубь должен! гони бабки!

1300! не забудь ещё проценты!
Очень умный товарищ. И решительный. Провернуть такую законную на тот момент схему - суметь надо.
Ольга Зобова
ровно отношусь . прикольный парень.

кидает он тех кто этого заслуживает
Алексей Лада
Симпатичный молодой человек . И достоин глубочайшего уважения .!!Опустить и обуть Сотни тысяч пидеративных даунов и воров .??Не каждый сможет .!!И халявщиков - лодырей не жалко . Надо побольше таких докторов - переправивших на тот свет алчных любителей дармовой наживы .!!Дай бог ему здоровья -- и памятник, при жизни .!!