Общество
Франция простит Ж. Депардье? Как Вы относитесь к его поступку?
Он сложный человек, но каждый в праве распоряжаться своими заработанными деньгами.... и многие это понимают)
мне непонятны его мотивы Если это экономическое то не вижу ничего страшного Мы все хотим хорошо жить
Мне всё равно . Это его выбор.
Я лично отношусь с пониманием и думаю, что в прощении он не нуждается.
умница. он не святой конечно бабник, мот, но не осел. у него попытались отжать 70 проциков состояния. да и Бельгия это как соседняя улица
Нормально.
Французы Депардье особо не любили....
он не патриот
если много работать, а следовательно и зарабатывать, то это не будет поощряться, а наоборот - финансово наказуемо, странные правители у французов, приезжие не работающие нигеры получают эти деньги и не работают дальше !
я думаю что в другой стране ему будет не хуже. - сколько можно налогами чиновников кормить. - он свои деньги честно заработал на сьёмочных площадках.
Наталья Манюшкина
Добрый вечер, Анатолий!)
Арабам бабки нужны а он гад зажал
Он и так платил по 150 млн евро в год, плюс благотворительность, плюс содержание за свой счёт актёрских курсов, не считая разовой помощи тем же актёрам - а его вздумали обуть. Возмутишься тут!
мне кажется богатые его примут как флаг.... вот мол мы какие бедняжки.... вы не цените нас, за то что мы вас обдираем....
С уважением. Плюнул в зажравшуюся харю ГОСУДАРСТВУ.
они гордятся. Типа "мы тоже толерантные. Есть и у нас свои юродивые"
Александр Пархоменко
Это вы к чему?
а при чем тут поступок депардье и франция, он правильно выразился по моему и доходчиво, что он человек мира и европеец, где хочет там и живет, а если в какой либо стране никудышные правители, и пытаются за счет налоговых сборов выправить свой госбюджет, то об этом должны задуматься люди, которые таких правителей себе избирают...
Пусть к нам едет, у нас без затей - 13%
Рыба ищт. где глубже, а человек-...понятно!
мужик.
нормаль
нормально, его деньги, и ему решать, как и куда их пристраивать.. и млдц, что через газету облаял премьера..
.кризис.. хули арабы на пособие сидят. . с какого ..хуя он их кормить обязан... скоро немцы жыдам покажут. . хуину огромадную... ггг