Общество

Во Франции узаконили однополные браки.... как вы относитесь к этому?

А мне всегда было интересно - а натуралам-то какое дело?) ) Ну вот лично вам - какое?))
(((((((((Zhazeka )))))))))))
Лучший ответ
Альона Пилипчук мне тоже пофиг))) есть все таки тут адекватные люди)
Замир Масягутов Натурал, но очень лесби абажаю...
Я бы в такую лесби семью устроился бы приходящим помошником...=)))
Ну как тут не заволноваться!...;)))
Альона Пилипчук к тому же мужчинам больше девушек достанется)
Узаконили или только нижняя палата пока приняла?
Альона Пилипчук Национальная ассамблея Франции проголосовала за предоставление гомосексуальным парам права жениться и усыновлять детей. Об этом сообщает Agence France-Presse. Депутаты приняли закон 249 голосами при 97 депутатах, выступивших против.
Что тут скажешь - мир сходит с ума
У европейской цивилизации "тихо шифером шурша едет крыша не спеша".
Андрей Леонов У европейской цивилизации как раз все замечательно.
Как и положено развитым людям.
Мне - пофиг.
Я в чужие ..опы не заглядываю...;)))
Гвоздь в крышку гроба бывших французов
Весьма скоро они вымрут, а французами будут называться мусульманское население Франции, выходцы из Северной Африки
Исламскую республику Франция создадут и шариат введут лет через 30
Отношусь нормально, только не понятно почему это случилось только в 2013 году
Arsik .
в жизни меня не интересуют две вещи это франция и гомики
Олег Крылов
Отрицательно. Одним кажется что это шаг вперед.
А получится что назад.
Борются за права одних в ущерб прав других.
Андрей Леонов И чем же права натуралов ущемляются?
я ЗА !
Перенаселение планеты. Нормально
Sherzod Abdullayev
Андрей Леонов А какое отношение однополые браки имеют к перенаселению планеты? практически все однополые пары рожают детей, зачастую не по одному.
Решать Франции. В любом случае, Национальная Ассамблея - это не народ, а с его мнением не считаются. В России подобного не допустят, а если поднимут этот вопрос, начнётся революция.
Мир катится с горки, набирая всё большую скорость.
Скоро детей рожать будет некому, одни однополые пары.
В пробирке будут выращивать людей-рабов.

Пока хоть кто-то сопротивляется, и что-то помнит, а скоро все будут с заданными, нужными параметрами.

Как говорится-"Мы наш, мы новый мир построим"(
Андрей Леонов Какая феерическая чушь.
Юнион Джек давно легализовал такие браки. Элтон Джон давно замужем....
Мне по барабану что они там узаконили...
кашмар...
Мне до лампады.
считаю что нельзя поощрять извращение, это как сорняк, если от которого не избавишься он разрастётся и погубит всё прекрасное
Андрей Леонов Извращение - это истерическая гомофобия.