Общество

У вас были знакомые самоубийцы? Как вы относитесь к их поступку?

У меня был одноклассник. Одно время мы с ним можно сказать дружили. Он был удивительно одаренный математик, но при этом полный социопат.. . Он не умел ладить с людьми и постоянно был предметом насмешек и неприятия. Он выбросился из окна студенческого общежития университета, где он учился. Мне его очень жаль, но меня тогда рядом не было и я ничем не мог ему помочь.
Евгения Бороздина
Лучший ответ
Их право распоряжаться собственной жизнью.
Мой прадед повесился сразу после революции, когда коммунисты отобрали у него землю и он не смог прокормить шестерых своих осиротевших внуков. А мой дед выпил серную кислоту в 43-году, чтобы не попасть под сталинские репрессии. Отношусь к этому, конечно, отрицательно, но я ведь не был в их шкуре, и как я бы поступил на их месте - еще неизвестно.
Несколько было, в основном - хорошие люди.. .
Я догадываюсь, ЧТО их сподвигло на это.. .
А вот как решились на это, не понимаю...
Айман Анварова
Не тот сперматозоид оплодотворил яйцеклетку их мамы.
Игорь Косимыч
Он прыгнул с 3 этажа от несчастной любви, остался инвалидом. А она вышла замуж за другого. Лучше бы он себе другую девушку нашёл и был счастлив, чтобы отвергнувшая его девушка, позавидовала. Самоубийцы вызывают жалость и презрение.
Саня ...
Очень их не хватает.
И уверен сейчас они смеялись бы над теми проблемами, толкнувшими их на ЭТО.
Наталья Лемяскина И что,реально были?