Общество
А вы заметили что в старые времена коммунисты были гораздо добрее?
Вот мы например, в нашем механо-сборочном цеху коммунистов презирали и постоянно делали им всякие гадости. Как то у нас инструментальщик Серега подошел к двери парторга завода, снял штаны и жопу голую ему показывает. И ту парторг дверь открывает, шары вылупил да заорет: Вы зачем .товарищий рабочий мне анус показываете? А Серега хохмач такой был... Говорит. Это я хочу показать, что вот здесь будут американцы со своей программой звездных войн! Тут парторг рассмеялся (туповат он у нас был) и говорит -Правильно, товарищ!!!! А мы ржем и он тоже!!!! Добрые она тогда были... Правда?
Просто люди поняли, что коммунисты раскоммунизили страну, вот и злятся теперь! Если бы эти проклятущие коммуняки не свергли временное правительство, мы бы закончили Первую Мировую и захватили себе ПОЛ ГЕРМАНИИ!
Я думала ты умнее, ошиблась!
Знакомый панк, в конце 70х, встал напротив Мавзолея и спел - "Мимо тещиного дома я без шуток не хожу, то ей х..в забор засуну, то её ж..у покажу!"
Скрутили, побили немножко и продержали в обезьяннике сутки.
Пусськам - два года дали, если чё...
Да, так и времена сейчас подлые, коммунисты вынуждены оборонятся пока...
Ну-ну. раньше расстреливали, а сейчас просто врут.
про нового русского или как говорится про бывшего диссидента СССР
Объявление на двеpей мастеpской по pемонтy:
"МЫ РЕМОHТИРУЕМ ВСЁ!"
Hиже в скобках пpиписано:
"Стyчите гpомче - звонок не pаботает"
"МЫ РЕМОHТИРУЕМ ВСЁ!"
Hиже в скобках пpиписано:
"Стyчите гpомче - звонок не pаботает"
Это не коммунисты добрые это рабочий ДЕБИЛ. Но вообще ТЫ не жил при коммунистах,
Без юмора был парторг, надо было Серёгу за жопу, и сказать что он сделает сам с американцами что надо...))
Тебе пора мемуары писать Задатки просматриваются
добрые. только сажали чаще. а когда пошла перестройка, и люди не боялись говорить правду, спросили у одного такого-Григорович, а ты чего на суде оклеветал человека? Ведь он два года отсидел. Так сказали что надо сказать, вот я и сказал...
Правда, что у вас, современных - на уме одна задница?
Да, "доброта" коммуняк не знала предела! Они ударными темпами уничтожали людей, в основном соотечественников, ради иллюзорного "счастливого будущего"! Будь они ПРОКЛЯТЫ - во веки веков!!!
Ага, а потом снял штаны и говорит, "а сейчас я покажу куда мы затолкаем программу звездных войн! " И показал. Неоднократно. Вот такие добрые были коммунисты.
За что вы их презирали непонятно
Светлана Захарова
работать они не хотели... дармоеды