Общество

Наши вертолеты в Перу! Российское значит лучшее?

* Nigora*
В десятку лучших вертолётов даже по версии Military Cannel вошли два российских вертолёта: десятое место - тяжёлый транспортный вертолёт МИ-26 "Корова", первый выпущен в 1977 году, самый крупный в мире вертолёт, грузоподъёмность 20 тонн, ликвидатор аварии на ЧАЭС.

И третье место - МИ-8, многоцелевой вертолёт, летает с 1961 года, имеет три десятка гражданских и военных модификаций, прост, надёжен, эксплуатируется в любых условиях - от крайнего Севера до Сахары, прошёл все военные конфликты в Афганистане, Чечне, Ближнем Востоке. Именно на него масса заказов со всего мира и замены ему в ближайшее время не найти.

Так что действительно Россия ВИВАТ! И это ещё в рейтинг не попал культовый вертолёт КА-50 "Чёрная акула".
Вик Аф
Лучший ответ
Дешевое, а не лучшее
Сергей Копытов
Немогут быть наши вертолеты в Перу, они до туда просто недолетят.
Abdurahim Rajabov Долетели. А также в Бразилию, Аргентину, Венесуэлу.
Между тем, в Бразилии есть собственный производитель вертолетов ЭМБРАЕР
За пределами Латинской Америки - Австралия.
Не лучше, а для таких стран в самый раз.
Aisulufs
Нина Филиппова Анна из Прибалтики, не завидуйте нам, научитесь радоваться за других. А то вас зависть и злость изнутри съест))

А вы всё дальше будете говорить русские невежественные, алкаши, невоспитанное быдло))
Конечно
Да, кроме "Булавы"
Галя Шин
где? В Перде
Ержан Сагымбек
Вонючкам русофобам пи.. юлей скоро дадим
Ceргей Китаев
да, перу - это показатель
А Lada Granta во Франции, Испании, Германии тоже потому что лучше?
Askar Abdyldaev
Ми-8 и его модификации Ми-24, Ми-28 - самый массовый вертолет в истории авиации. Он работает и воюет практически во всех странах мира. А российское оружие на самом деле лучшее в мире. Стрелковое, танки, самолеты, подлодки, ракеты у нас - непревзойденные никем.
Aisulufs Ми-24 и 28 - не модификации Ми-8. Модификациями считаются Ми-8Т, Ми-8МТВ, Ми-8МТВ-1, Ми-17, Ми-17-1В, Ми-17-5В, Ми-172 и прочие.
реалистического искусства другой замечательный художник того времени Паррасий. Плинийпускай рассказывают кто им говорил это
ты до монетарно будешь жизнь маю ломать зачем