Общество
Власти Саудовской Аравии объявили войну всем, кто отмечает новый год по Солнцу. Не они ли нам подгадили?
По большому счёту, все пути ведут именно туда !
Они себе подгадили. но пока не догадываются об этом...
Опять в Бахрейн бухать ездили?
Вот и цель для ядерной ракеты нашлась
Это страна,где всем кроме мусульман вход в мечети запрещен.Где соблюдают расисткие законы ЗИММИ.данные им самим пророком.При этом они и на израильскои Храмовои горе,где стоял храм Богу поставленныи самим Соломоном по его указанию поставили мечеть Аль Акса и Омара и даже там евреев и христиан туда не пускают и возродить этот Храм им не позволяют.
Алексей Засыпко
Для мусульман это место является такой же святыней, как для иудеев, т.к. именно на это место был перенесен пророк ангелом Джебраилом. Но я про новый год спрашивала. Не считают ли они Россию уже своей территорией. Не имеет ли отношение Саудовская Аравия к терактам.
Дело не в Саудовской Аравии, а в США, которые закрывают глаза на все это ваххабитское сумасшествие ...
Вадим Гайнанов
какие же вы глупые и невоспитанные... невежды. Да простит вас Аллах1
Оттуда проистекают безбрежные финансовые потоки для террористов Дагестана, Чечни и пр. республик Кавказа - святоши в белых одеждах отстегивают свои миллионы "на дело джихада", их даже бояться в госдепе США, я бы сравнял весь Аравийский полуостров с океаном и пол мира вздохнуло было свободно, это не мои слова а гос. секретаря США сказанные в 2002г.
Причем тут мы? Мы ведь празднуем Новый год ночью, когда нет солнца.
а ещё в саудовской аравии баба казнят за то что её мужик изнасиловал. Мол соблазнила. Поэтому клитор то им и отрезают в детстве.
Естественно !
Все иудообразные религии служат Сатане и, естественно, против Бога.
а не пойти ли им нах... этим властям аравии у нас и своих проблем немеренно...
им не долго осталось