Общество
Как не стыдно весилиться и пускать салюты, когда у людей траур? И еще эти звезды пляшущие в ТВ...
Ведь ни секунды не думают о том, что все это не уместно и ничто не шевельнется, потому что нет души у них
Каждому - свое
У кого траур, тот телевизор не включает.
Ну кого-то траур, у кого-то пир. Жизнь продолжается
Все там будем. Перед смертью неплохо и повеселиться
Меня вообще на поминках тянет анекдоты рассказывать, правда я стараюсь этого не делать при близких родственниках покойного
Защитная реакция
Самые веселые люди - патологоанатомы. Только юмор у них черный
Защитная реакция
Идите спать, выключите ТВ, в чём проблема? Надо бороться с террористами действенно, а не упрекать людей в том, что наступил Новый год. ФАРИСЕИ....
Если бы вся Россия отказалась праздновать Новый год, террористы могли бы вполне обоснованно говорить о своей победе - хотя бы на одном из своих фронтов.
Боевики хотят победить Россию, хотят чтобы Россия боялась и плакала.
Нельзя им поддаваться.
Если по всем погибшим траур, так надо в ортодоксальные мусульманские секты вступать. а жить и работать за нас кто то другой будет
Когда умер мой отец, я год (в общем, даже два года) не включала телевизор.
Никто не заставляет вас это смотреть. А артисты пляшут и поют с записи.
на это и расчёт был
нас не сломят ни непутёвый, ни его террористы! С праздником господа! The Show Must Go On!!!
Вот лично Вы, праздновали НГ, когда погибали наши солдаты в Афгане и Чечне? Уверена, что праздновали !
Я соболезную семьям погибших и праздновала НГ скромно и даже без выпивки.
Давайте траур устраивать по поводу каждого умершего в РФ. По ТВ пусть только некрологи показывают, президент ежечасно будет зачитывать список умерших.
Почему-то по поводу Норд-Оста траура почти не было, а тут резко изменили сетку вещания на всех каналах, на вокзале проверяют каждого второго, автобусы будто вымерли. Не страна, а первобытное общество: пока в жопу не клюнут, никто не пошевелится.
Я отказался отмечать Новый год! Не вкл. телеящик зомбопраздничного года! Пусть земля им будет пухом.
Для меня смерть шотландцев, негров, китайцев, американцев, немцев и людей других национальностей, ничем не отличается от смерти русских людей так как я не умею делить людей на куски - по национальности . Учитывая этот факт я не могу соболезновать людям так как каждый день умирает где -то по 117 по 120 тысяч людей, если я буду каждый день соболезновать то когда же я буду полноценно жить и радоваться ?
За одну минуту погибает больше людей в автокатастрофах. А на новый год тем более. Тогда вообще лучше закопайся.
Отмечали новый год и в Великую Отечественную. А тогда погибло значительно больше. Нельзя запрещать людям праздновать. Пусть отдыхают душой. Если уж больно жаль, стань президентом и отмени вообще все выходные, праздники, каникулы и заставляй всех объявлять траур даже если умер никому не известный бомж Вася с Малых Кучугур.