Общество

А в новогоднюю ночь вы вспоминали про волгоградскую трагедию и погибших, горе их родных, объявленный траур?...

Утром в храме был молебен " за упокой" и " за здравие" отстоял, церковь пуста была мы с сыновьями, казачий атаман и еще один мужик, отца поминал.. . Батюшка как раз поминал и молил Господа о жертвах теракта
Александр Савчук
Лучший ответ
Бухарбаева Макпал Мусульмане в Казани тоже молились за души погибших....но это мусульмане умеренного ислама (истинного)...да и мы в новогоднюю ночь просто поминули и пообщались по телефону и скайпу с друзьями и близкими....настроения не было...я была 2 года назад в Волгограде, видела этот восстановленный после войны вокзал: сталинский стиль, великолепные росписи на потолке, лепнина, много мрамора....столько погибших....мрази!!!!
Да уж такое не забудешь.. . Конечно вспоминал, на всех моих знакомых это наложило изрядный отпечаток...
все нормальные люди помнят и скорбят
Ахметова Фания Главное и помнить и стремиться изменить условия.
Все волжане про это помнят. Я тоже.
А президент ?(((
Игорь Яскевич
Ахметова Фания Так к утру одумался и посетил перепуганный город освободителей Сталинграда.
Бухарбаева Макпал Для него эти трагедии стали привычными: отдал приказ о выделении денег и считает, что совесть его чиста...всё мерится на деньги....даже жизнь человека
Вспоминали.
Пятигорских тоже помянул...
Валерий Бехтин
Бухарбаева Макпал На подходе трагическая дата взрывов в московских аэропорту и метро....сколько этих трагических дат и жертв....а ФСБ-ники только личными коммерческими проектами занимаются, отбирают успешный бизнес у предпринимателей....для таких операций надо много рабочего времени и средств потратить, не до прямых обязанностей
Разве нормальный человек об этом забыть может?
Нет. Я вообще спал. Послушал недоизбранного, поржал над его речами и спать лёг. Благо, соседи не очень шумели. Я не могу ночами высиживать, сил нет. Я абсолютно дневной человек.
Нет (как встретишь новый год - так и проведешь).
Ну ...мне и так не до веселья ...Я позволил себе ( первый раз за год ) выпить и практически напиться ...Всё таки Новый Год ...Естественно вспомнил и "помянул" и не только их ...Люди гибнут и умирают ежесекундно ...((( Мы все там будим ...рано или поздно ...
Бухарбаева Макпал И вВас взаимно поздравляю....нормально воспринимается естестественный уход человека, а не по воле какой-то мрази во имя только её ведомой цели
А как же не вспомнить трагедию своего народа. Но взрывают то для того чтобы власть одумалась, а не взбелинилась. Видно что не народу хотят вред нанести а власть придержащим безграмотным м ваврарским подходом к мочилову в сартире без выснения причин, форм и способов вербовки адептов вахабизма.
Виталий
да ..я сюда заходил. . а тут как раз эмигрантишки глумились.. я им сказал что они пидарасы и меня забанили..
Виталий Не переживай этих дебилов в организаторах не меньше чем шавок в правительстве.