Общество

Милые дамы! А какой именно смысл Вы вкладываете в понятие "шикарно одетый" мужчина? Пожалуйста :от головы до обуви...

одетый под моим чутким руководством)
Тамара Пряхина
Тамара Пряхина
39 535
Лучший ответ
головожопкам пофигу.лишь бы Мужчина Был.
Jolly Norris
Jolly Norris
69 882
Интересно, кто нить начнёт на с ламборджини? :-)
Наиль Шарипов
Наиль Шарипов
58 075
Jolly Norris фи.и шарфиг ф клеточку
Асель Айдаралиева у меня плащ от "Бугатти" есть.
Привет!
Ехал в купе летом с парнем лет 30. Одет в фирму, но тряпичник ужасный. Полтора суток про шмотки и лейблы говорил. Одет хорошо, но это ведь не мужик.
Елена Черных Интересно. а при этом он бухал пиво и вонял им потом из всех отверстий? Если нет - то как раз он - мужик:)
Лучше раздетый, так сказать товар- лицом
раньше им хватало пасхальных штанов..
Ирэна . раньше всем хватало)
Мужчина должен одеваться слегка небрежно.
Vladik (*_*)
Vladik (*_*)
84 151
Ну это, если раздеть, то всё равно шикарный!)))
Игорь Петров
Игорь Петров
78 941
оооо как было бы все просто, если бы мужчины еще и умели носить, что на них так стартельно подчас напяливают их заботливые жены!!!
Как-то не задумывалась, по тому , как больше обращаю внимание на мужчин одетых со вкусом,( шикарно, наверное другое).Шикарно, что-то типа Франка Синатра. Дорогой костюм тёмных тонов, белёсая рубашка, всё блестит, всё с иголочки , дорогие часы. дорогое кольцо на мизинце, и т.д.
Асель Айдаралиева Вы делаете упор на аксессуары. а мне хотелось бы прочитать про одежду.
Мужчина с шикарным поведением -всегда выглядит шикарно одетым, даже в джинсах и ковбойке)
Асель Айдаралиева могу ошибаться, но по-моему не в любых джинсах.
шикарно одеты мужчины--американцы-- они бросаются в глаза. А среди европейцев, я давно читала, лучше всех одеты --это итальянцы.
Василий Онегин
Василий Онегин
30 871
футболка, штаны, бмв)
Асель Айдаралиева но ведь так одеты все...
сразу образ Стаса Михайлова))))
Kosmos Kosmos
Kosmos Kosmos
7 672
Туфли чкрные мягкой кожи ( начищенные ) , костюм цвета дипломат и ли темно серый ( чтоб сидел хорошо ) из хорошей ткани, рубашка белая или светло голубая, галстук подобран правильно, запонки и зажим для галстка комплект, часы хорошие обязательно, классические на кожпном ремешке. Стрижка аккуратная . Гладко выбрит ( или аккуратно подстриженная борода ), хорошои парфюм с терпким запахом.
*P
***prostoi Parnishka***
5 776
Наиль Шарипов О намечтала то!!!!:-)

Похожие вопросы