Общество

100% женщина! Какой смысл Вы вкладываете в это понятие?

Я – Женщина! И значит, я – Актриса,во мне сто лиц и тысяча ролей.Я – Женщина! И значит, я – Царица,возлюбленная всех земных царей.Я – Женщина! И значит, я– Рабыня,познавшая солёный вкус обид.Я – Женщина! И значит, я – пустыня,которая тебя испепелит.Я – Женщина! Cильна я, поневоле,я просто знаю,что вся жизнь – борьба.Я – Женщина! Я слабая до боли.Я – Женщина! И значит, я– Судьба.Я – Женщина! Я просто вспышка страсти,но мой удел – терпение и труд,Я– Женщина! Я – то большое счастье,которое совсем не берегут...Я – Женщина! И этим я опасна,огонь и лёд навек во мне одной.Я – Женщин! И значит, я – прекраснас младенчества до старости седой.Я - Женщина! Источник и звезда!Таинственна , нежна, горда.Я – Женщина! Я – пламя очага,Что на Земле не гаснет никогда!Я – Женщина! И в мире все дорогиведут ко мне, а не в какой-то Рим.Я – Женщина! Я избранная Богом,Хотя уже наказанная им...
Скромная, сострадательная, добрая.
Алексей .
Лучший ответ
У каждого свой идеал, тем более в таком интереснейшем вопросе как женские качества и таланты...
100% женщина-это та, которая хорошая мать.... Никаких гимназий не кончала,
Бога от попа не отличала.
Лишь детей рожала и качала, Но жила, одну мечту тая:
Вырастут и в этой жизни серой
Будут мерить самой строгой мерой,
Дочери твои и сыновья.
Чтобы каждый был из нас умытым,
Сытым, с головы до ног обшитым,
Ты всю жизнь склонялась над корытом
Над машинкой швейной и политой.
Всех ты удивляла добротою,
Самой беспросветной темнотою,
Самой ослепительной мечтою.. .
Нет святых,
Но ты была святой!

Источник: ,Николай Старшинов.
Это весьма редкое заключение гинеколога после осмотра... (((((
Sveta Shukurbekova
ВОТ КАКАЯ ЖЕНЩИНА ИЗБРАНА БОГОМ
Притч 31:10 Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов; 11 уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка; 12 она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
1Петра3:1 Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были, 2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие. 3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, 4 но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. 5 Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям.
100процентная женщина - это человек женского пола . Женщина может быть только сто-процентной, при любом характере или привычках .
По-другому - это уже транс-сексуал и необходима операция по смене пола. .
О, жен-щина- ты прежде- Человек..! !
И самый лучший чин - из всех чинов- Жена.. .
И избрана для мужа Ты- от Бога.. .
Для - одного--" царя "..
Все остальное- лишь - тропа в дороге...
Я бываю такая разная :то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица-мисс Вселенная. То покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь я матерно. То в горящую избу на лошади, то отчаянно требую помощи. Дверью хлопну-расставлю все точки, то ласкаюсь я нежным комочком. То люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, то на крышу выхожу погулять темной ночкой. То жена, то примерная дочка. То смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина, просто я-CТОпроцентная женщина!
Любовь Любовь