Общество
по каким причинам появляются феминистки? и что вы вкладываете в этом понятие?
Фемини́зм (от лат. femina, «женщина» ) — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами. Возникло в XVIII веке. Особенно активизировалось с конца 1960-х годов.
Это понятие что-то вроде зеленых человечков на тарелочках. Никто их не видел, но все про них без умолку болтают.
Вы сейчас меня тут заклюёте!
Феминизм - это почти гомосексуализм. Откуда он берётся я не знаю. Но знаю точно это: количество феминисток прямопропорционально количеству женоненавистников.
Мужики вымирают-феминистки замещают их социальные роли!
Неудовлетворенные/фригидные женщины. Они лишены главной женской радости, поэтому ищут восполнения этому, пытаясь сравняться с мужчиной.
феминистки борятся за равные права между женщинами и мужчинами...
я думаю, что феминистками становятся те женщины, которые были мужчинами обижены либо унижены, возможно наблюдали такое явление в своей семье или у подруг и в голове у них начал зреть "план" о независимости от мужчин, о равноправии с ними, от нетерпения обид от мужчин, а те женщины у которых все благополучно складывалось и продолжает складываться с мужским полом, те и не думают о феминизме, их устраивает все что происходит