Общество

Достойная старость. А что вы вкладываете в это понятие?

Alenochka Kolbasova.
Это почти про меня. Семья (жена, дети, внуки), друзья, дом (дача), здоровье и большая пенсия. Одна поправка, до "старости" ещё почти 14 лет, боюсь не доживу )),
Юлия Наращивание Ногтей, Ресниц
Лучший ответ
Alenochka Kolbasova. бессовестный... всех обокрал на счастье..)))
Море- яхта- смузи и кофЭ.. молодой массажист, молодой тренер по фитнесу
Олег Трубкин
стакан воды у кровати
Oruj Mubarizoruj
Alenochka Kolbasova. там мало надо?
пережить путина.
A*
Andre *****
это в течение трудового срока успеть заработать на квартиру и дачу. квартиру сдавать а на даче жить на средства от квартиры. получается что по другому никак. пенсии нас лишили вот и приходится искать варианты и выход из ситуации.
Юлия Ведяшкина
Это когда есть здоровье и много денег
Alenochka Kolbasova. ну сколько много?
И без понятий не светит Вам !!!)))
Ira.babichdidenko.72
здоровье и достаточно денег
Andrey Shilinskas
Alenochka Kolbasova. 30 в месяц норм?
Шоб успеть в Дикси за просрочкой
Alenochka Kolbasova. на лексусе?
Надо в детском саду лекции читать: дали родители денег на мороженку, вкладывай в новую пенсионную накопительную систему и к старости сможешь купить себе две волги.
Гроб полированный.
Alenochka Kolbasova. полированный чем? вискарем?
Человеком быть в сегда
Юра Шабалин
Деньги, жена, 2 сына, внук или внучка, старость за границей я лежу на солнышке и покуриваю кубинский сигары
Спокойствие, душевный комфорт в кругу семьи и близких людей, обеспеченный тыл, сытые и образованные дети--внуки. Возможность путешествовать по всему миру, доступ к электронным библиотекам всей планеты. Светлый разум, ясный рассудок, крепкая память, здоровое тело и бодрый дух, чтобы иметь реальную возможность насладиться этой свободой ( ведь, не надо бежать на работу ) и всеми личностными достижениями ( свершившаяся карьера, повзрослевшие ребятишки, достроенный дом и дача, верные друзья со стажем = рядом ).
Alenochka Kolbasova. здрасьти... ответ конечно хороший... возможно даже лучший... но вопрос решен 3 месяца назад.
откуда вы достали этот вопрос?)))