Общество

Почему есть люди хорошие и плохие? Что именно Вы вкладываете в эти понятия?

Определенные гены, плюс воспитание.
Arailym Sarsenbieva
Лучший ответ
Хорошие это те кто думает и делает как я :-))) ну а остальные соответственно не очень хорошие :-) Вот такая психология в двух словах :-)
Вера Королева
хорошо или плохо- это всего лишь субъективная интерпритация происходящего.
Ничего я не вкладываю - вкладывать надо с умом и понятия в том числе ;-)
Плохой - хороший, жарко - холодно, светло - темно!
А в итоге оглянитесь и ответьте себе, кому Вы благодарны и за что!
Хирургам приходится делать людям больно, чтобы потом им жилось хорошо! Хирурги плохие?
только ограниченные люди имеют бинарное мышление (черное-белое, хороший-плохой)
Я от таких понятий отшла уже лет в 7.
Юлия Хмарская
всегда так было, есть и будет...
Nigora Ernazarova
Хорошие - это те, кто живёт сам не мешая жить другим. Плохие это те, кто сам не живет, а толлько мешает (или мечтает) чтоб другим было хуже.
Есть ещё одно мнение, что плохих людей нет, все -хорошие, а остальные просто НЕлюди.
...alevtina ...
Всегда есть две стороны медали. Кроме того, для всех хорошим не будешь. . Сколько людей - столько и мнений.
v kazdom esti i horosee i plohoe,toliko u kazdogo esti vibor kak postupati....
Нет плохих людей. Просто люди могут себя вести по разному в разных ситуациях.
Потому что в нашем мире все противопостовимо!