Полная цитата. Рамзан Кадыров: «Факт состоит в том, что националистов не должно быть в России, являющейся многонациональным государством. Если бы я был руководителем государства, я бы провел закон в Госдуме, который ПРИРАВНЯЛ БЫ НАЦИОНАЛИСТОВ К ТЕРРОРИСТАМ. Мы направляем на учебу наших ребят, а их просто убивают и выбрасывают ( это мы то их убиваем и выбрасываем ?! ). Это нелюди, они хуже террористов. У террористов хоть есть идеология, некая цель. А эти что хотят? Чтобы все уехали? А кто тогда останется? С ними надо усиленно и жестко бороться» .
Поддерживаете Кадырова? Если да, то почему? Если не, почему?
Общество
Кадыров: "Если бы я был руков-ем гос-ва, я бы провел закон в Госдуме, который ПРИРАВНЯЛ БЫ НАЦИОНАЛИСТОВ К ТЕРРОРИСТАМ. "
-лжёт собака Крымский Царь !!-Собака !!
-и кстатE..слова -если бы я был руководителем государства... -явно по Фрейду звучат как -а не пора ли мне всадить нож в спину Путину !! ))
этому муслиму чеченскому верить и его слушать--что сказочнику
русских резал, теперь герой
Правильно сказал!!!
Задолбали эти националисты.
Не навидят другие народы... но почему то с удовольствием проживают на их терреториях и пользуются их ресурсами.
Задолбали эти националисты.
Полностью с ним согласна.
правильно! ! .верно!! ! "балу" и волчата"" - балу россия волчолчата чучмечата
В принципе то всё верно сказал. Вот только пусть потом не обижается когда по этой статье начнут чеченцев сажать.
Вот Сталин, так и сделал! Буйных в казахстан и одна национальность: Советский человек!!!
не верю этому укурню....
как было б здорово если все перестали играть словами.
он как блондинка рассуждает
=рыбка моя!
рыба - это щука, щука - это зубы, зубы это собака, собака это (женская особь собаки)
- Господа! все слышали! меня (непотребной девкой) назвали
слова в скобках произнести одним словом
)
он как блондинка рассуждает
=рыбка моя!
слова в скобках произнести одним словом
)
Ну этих унтерменшей-полукровок типа Марцинкевичей, Поткиных и Холмогоровых я бы сам приравнял к террористам.
Ольга Барсуцкая
Для вас "нечистота" крови является поводом для ненависти и даже мотивом к насилию?
чудит академик....:))
было бы что и кого обсуждать, немытое рыло...
мы ба были все бородатые, не пьющие и танцевали чунга-чангу.
А где полмиллиона русских проживающих в Чечне до войны?, может он ответит что с ними стало?, а ветераны и инвалиды брошенные властью?, ему вообще поменьше надо рот открывать, а то он себя великим правителем почувствовал
ВОТ ОЧЕМ МЕЧТАЕТ ГЕРОЙ РОССИИ С 16 ЛЕТ
Конечно нет, потому что национализм это естественно
Рамзан умница-войны нет, чеченских террористов не стало, свои чиновники его боятся и не наглеют. Всё это дорогого стоит.
Ольга Барсуцкая
Вы вопрос-то читали?
Валентина Гринева
кому дорого? ты подумал. давно граница плачет. по чечне в первую очередь. и воюйте не воюйте между собой за бесплатно хоть за... есь.