Общество
Граждане! Вот вас не бесят молодые мамаши которые просто уверенны что им все должны? Болт вам а не жилплощадь от гос-ва.
Бесят. И чё? Как раз таким орущим и жопу рвущим всё и дают, чтобы тока заткнулись и не портили предвыборную картину. Сама лично заню одну дуру, которая родила именно для того, чтобы получить какой-то там сертификат на жильё и материнский капитал. А родился не один, а двойня! Вот теперь сидит овца с мозгами врастопырку и тремя детьми на руках. Без работы, без мужа (сбежал папашка) , на шее у матери - пенсионерки и требует "положенного". И таких- десятки тышшш.. . Вот где засада-то! Им всё ещё невдомёк, что государство действительно что-то положило... на них.
Скорее всего, женщина родила от Вас и претендует на жилплощадь, вот Вы и мечете икру
Елена Грапова
Мимо.
у нас всё население так считает!!
пользуйтесь природой, делайте детей - сыпьте их в копилку будущих смертей! А это можно и без квартиры сделать!
зато вам всё родители сделали, а сами вы ноль без палочки, а туда же, жизни учить
Бесит!!!
Да ладно бы мамаши. А то я знаком с одним товарищем. Он чего то начитался или накурился). И заявил-хочу в Финляндию. Со своей. Там всем таким, как я, жилье бесплатное дают! Я рухнул.
Предлагаешь дать жилплощадь твоему болту?
Елена Грапова
У меня нет проблем с жилплощадью. У моего болта тоже всё хорошо.
Ну что бы бесило - такого нет, но то, что у некоторых явно завышенные требования - это точно! Скорее удивляют...
Есть такие личности, бесят ужасно. Такое впечатлени, что они детей рожают ради материнского капитала или жилплощади..
Ксения Тясина
таку и есть.
Ну, тут смотря как посмотреть:)) ) Между прочим, молодым семьям помогать просто необходимо, а то с такой демографической ямой мы тупо вымираем...
Елена Грапова
Так еслиб они рожали и воспитывали нормальных единиц общества - а то выходит один маргиналитет! Такая демография только ухудшает картину.
Ксения Тясина
добейся нормальной жизни своим трудом. потом и рожай!
Нет, не бесят. Гораздо хуже такие озлобленные типчики, вроде Вас. Не забывайте, что Вас когда то тоже родила "молодая мамаша"!!!
Елена Грапова
Писать местоимение с прописной буквы - моветон.
Че орать то, думаешь твои налоги к тебе вернутся? Тоже Болт!!!
да с вашей точкой зрения... про демографический подъем можно забыть....
Елена Грапова
Да кому нужно это стадо - еслиб они умели воспитывать полноценных людей а не скопище безмозглого быдла и жлобов!
Ксения Тясина
детей для себя рожают, а не для гос-ва. Не можешь создать условий нормальных-нечего плодиться и клянчить.
меня нет, если положено, то почему не добиваться своего, а если не положено и качают права, тогда МЕНЯ бесят!!!!
Предлагаю за каждого рождённого ребёнка молодой мамаше давать по однокомнатной квартире и оформлять только на неё...А то после развода женщина с детьми обычно снимает жилплощадь, А ПАПАШКА ЖИВЁТ И В ХРЕН НЕ СТУЧИТ...
Елена Грапова
Да с какого? Родить много ума не надо - а построить ей квартиру год работы.
Ксения Тясина
а на хрена такие вам папашки? Да ещё и рожать от них?
Дмитрий Данилейко
Ахуеть!!! Жожать ума не надо и кошка может - а сторить эти квартиры и содержать????Ну, вы бабы в конец оборзели!!! Неудевительно что вас за муж не берут или взяв через пару лет бросают...
бесят только старые бабули!
Ксения Тясина
что не сдыхают и площадь тебе не освобождают?