Общество

Во, во Франции скидки в магазинах до 90%, по ТВ только что заявили. А у нас как с этим дело обстоит? Цены выросли ?..))

Ляля Зарипова
ща я тоже на бумажке напишу скидка 110% . главное как всегда сделать вид что товар был дорогой а потом скидку на него. так в ювелирках в наглую лупят. скидка 70 и второе изделие в подарок
Валера Старовойтов
Лучший ответ
Европа находится в стадии дефляции. Им сейчас в радость, что-либо продать, даже себе в убыток.
Ляля Зарипова И как долго можно торговать себе в убыток ???Прогоришь же.... Это только при Брежневе товары могли продаваться НИЖЕ себестоимости. При капитализме такое не прокатит... что-то тут не так.
Bahtiyar Basharov ерунда это
это в европе..
Россия ничего не производит - поэтому не может устраивать таких скидок.

пример: вы имеете абрикосовое дерево,
собираете урожай и продаете его,
т.к. дерево производит много абрикоса,
вы получив основную прибыль можете остатки продать за бесценок.

но если вы где-то купили 5 ящиков абрикоса (т.е вы не произвоите его),
то вы никак не можете продать его дешевле чем купили - тогда о каких скидках может идти речь?
Максим *****
Это везде так. Сначала цену увеличивают на 200%, потом делают "скидки" аж на 90%! Не видусь.
Vitalya Shabetkin
а у нас скидки только на пиво с водкой, да и то по большому счёту лишь потому, что оптовые цены закупочные скачут :-)
всё для людей
А у нас как обычно куда))
Ляля Зарипова Денёк так себе.... пасмурно и дождик моросит. Ну и настроение - соответствующее. А всё равно - Спасибо ! )))
У нас только на бумаге скидки до 90 %.
По отдельным товарам. Остальные - 30-50%.
Если у нас так сделают, то это будет покруче теракта.
У нас то же есть до 90%. Самое смешное что 15% - это то же до 90 а не после. В основном скидки на зимнюю одежду, да и то не везде.
В=
Валерия =)
и у нас так же) ) на 1 позицию (что года 2 не продается) -90% ,на 2-70% на остальные 20=30%)))
Mirlan I
баланс в природе. у них цены упали, у нас поднялись.