Общество

Как украинці у Европу йдуть..?

Сегодня глава украинского правительства пан Азаров наконец-то сообщил, что власть собралась-таки прочитать почти тысячестраничный документ об ассоциации и зоне свободной торговли с ЕС и подготовить свои соображения, претензии и возражения. Вообще-то довольно грустно, что министры и президент не удосужились до сих пор прочесть документ, который чуть не вогнал экономику Украины в гроб. И что самое интересное - текст ведь согласовывался еще со времен Ющенка, а те же Азаров и Янукович были премьерами и министрами и того больше - со времен Кучмы.

ОНИ ЧТО ЧИТАТЬ УЧИЛИСЬ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ.. ?
Леонид Галашев
Вон оно как... Европа уже и не нужна: ( Туб бы власть скинуть. Только вопрос, для чего? Ее скидать? Кто-то другой, власти захотел? Так ведь - власть над людьми - это зло. Люди-то должны сами собой управлять, они же- не инвалиды. Зачем им, власть над собой? Власть над людьми - допустима только в одном случае, если люди - не способны самоуправляться своей собственной жизнью. Да и то, - допустима временно! Только до тех пор, пока люди - не научаться этой самой своей собственной жизнью, самоуправляться. И главной задачей любой честной власти - помочь людям - научиться самоуправляться! И судить власть, нужно будет именно по этому критерию: научила ли она, народ, - самоуправляться, или нет.
Или все осталось - по старому. Ты начальник - я дурак. Я начальник - ты дурак. Если так, то что нужно сделать с такой властью? Ее нужно гнать взашей. А чтоб не повадно было лезть во власть, всяким сволочам, надо эту власть, сразу - приговаривать. Заочно. В момент избрания. Выбрали? Все, ты- смертник. (не забываем что любая власть над людьми - это зло) . Давай правь, но помни, ты - уже приговорен. Ты должен понимать, что идешь - на жертву. Ради своего народа. Если, после твоей работы, люди смогут обходиться без тебя, - ты молодец! А люди - поумнели. И могут - тебя и помиловать. Как исправившегося преступника. А могут и нет. Ну что, как вам такой подход? Нравиться?
Э)
Эмиличка )
Лучший ответ
лучше поздно чем никогда.
А вы читали сей документ? А если нет, то кто вам сказал про гроб?
Леонид Галашев эк хохлы возмУтились. . попрыгай и поори слава украине..
А в Осетии что?
Лилу Малышка
Тебя, шо Азаров украинскому учил, пиши уж по русски, все украинцы двуязычны, в отличии от русских, но суть не в этом Европа не Европа, уже она нафиг не нужна тут бы уголовников, шо власть захватили б скинуть, а то шо те два дегенерата читать не умеют, то не удивительно.. . А вааще на Майдане много русских и белоруссов, в натуре братья-славяне, огромное им спасибо, а шавкам проплаченым пукинами я скажу, украина восстала против банды уголовников, не за горами и Россия поднимется!! ! Вставайте люди русские!!!
Как украинці у Европу вдуть.. ? это любопытно...
А его вообще кто-то читал? Подписывай.. . а там разберемся по ходу дела. Если что не так-новый Майдан и все дела то...