Общество

Як в росії йдуть справи з імпортозаміщенням ?

Оксана Кнауб
"Зеркало энд Обама", басня Крылова в помощь.
Цены меняются каждый час, судя по объявлению.
Справiлi таки нужду на вас бывшие хозяева заокеанские.
Кончилась халява с печенюшками.
Фёдор Соколов
Лучший ответ
О как. Здесь на российских ответах можно писать на собачей мове? Интересно
Вера Беспалова Вот ты и дурак. Всех под одну гребенку
Виктор Кулинич Причём тут мова? Это всего-навсего язык, на которым общаются люди.
Медленно. Это хохлы все в сказки верят - что чудо по щелчку пальцев наступает или после подписания ассоциации с ЕС )))
в основном я и не заметила по продуктам, дорогие импортные продукты в виде деликатесов я не брала и есть ли они или нет меня не волнует. А вот по лекарствам я довольна. Покупала импортное по 550 руб 20 таб, а российское все то же и так же а самое главное действие такое же уже по 250.Почему аптеки раньше им не торговали. Ведь по дате выпуска его сделали не вчера. У нас на дальнем востоке вообще рыба есть, икра есть, картошку закупили -перезимуем
Abrali
Завод строит два новых корпуса. Иначе гособоронзаказ не осилить!
да всё есть и не дороже прошлых лет. (фрукты овощи)
а картошка в этом году вообще дешёвая, всё завалили.
Аня Степура
Оксана Кнауб Почім картопля?
Ежатину заменили бизонами, сыр какой-то пластмассовой шнягой, но по вкусу идентичной оригиналу. Путин доволен, решил теперь на Сирию напасть.
Aiken Almaxanovna
Всё нормально. Хохлы уже полностью и безвозвратно потеряли Российский рынок сбыта. Их место успешно и радостно заменили другие производители, в основном из России...
Mirelle Moorat
нормально, вот только у бананов что-то не получается расти...
В общем, если хочешь узнать точно, то найди друзей у которых друзья живут в России и спроси у них, так самую точную информацию получишь
переведите мне вопрос
Alexander Migotin
Татьяна Снигирева Хохла интересует ше не вмерла ли Россия
Аня Степура как в России идут дела с импортозамещением.
Alexander Migotin не издевалась ни в коем случае)))
Да нет у нас ни какого импортозамещения.
Плохо. В россии все плохо, в основном показуха.