Общество

У Росії буде державна мова український? Novel «Quiet Don» Sholokhova is a poem of love!!?

Очень красивая мелодия, Напевный красивый язык. Но в России, русский, в Украине естесственно украинский, но языком межнационального общения может оставаться русский. В Азербайджане, конкретно в Баку язык общения, как правило русский и документация ведется на двух языках и это для перехлдного времени правильно, потому, что многие специалисты получили образование на русском языке.
Марина Цой
Лучший ответ
Якщо в Росії буде українська мова державна - я тоді завітаю до вас Хоча навіщо воно вам - вивчіть свою мову досконало А мене не чекайте - мені добре у рідному краю
Виктор Соловьёв Легінь. Без грошей нікуди і не поїдеш. Ви маєте рацію.
Не бельмес по басурмански
Юля Малышева
Только не это!!!
без коментариев ((((((
Куда? тут и с русской проблема.
А песня шикарная, как и все украинские.
Виктор Соловьёв Молодчина !!!

Честно.
Nat Si А осталась ли Русь?
чет ты тут на калякал иди руки помой салоет
Di F.
Nat Si калякают на заборе, а здесь пишут....впрочем, механизаторам не понять
Ну, А. Ф, , от Вас ...не ожидал, что будете переводить на английский название русских произведений, скорее правильнее было писать в транскрипции (только английскими буквами) да и "Тихий" нельзя же переводить вот так дословно на английский ...Кстати, очень мало, например, тех же английских фильмов, названия которых дословно переведены на русский - обычно имеет место "литературный" т. е. смысловой перевод ...
И вот ещ, кстати, никогда не буду говорить "в Украине", скажу только "на Украине" и не надо учить русских говорить по-русски, взяли моду.. . говорят же moskau moscow russia и т. д. и не одно ...лицо не смеет перечить америкосам !