Общество
Hello dear. Do you agree with the decision that the Holocaust is the preservation of the world?
Yes!
Protection from what?
А почему на английском? Проблема с русским? Бывает... .
Ответ: Во первых, надо уточнить, что вы имеете в виду под холокостом. Массовые казни славян на территории Белоруссии, России, Украины или только еврейский вопрос? Процент погибших цыган выше, чем у евреев.
Вот уточните сначала. Потом поговорим.
Вообще то вопрос с дурным духом.
На всякий случай - перевод:
Mais pourquoi en anglais? Le problème avec le Russe? Il arrive....
La réponse : aux premiers, il faut préciser que vous avez en vue sous Holocaust. Les supplices massifs des Slaves sur les territoires de la Biélorussie, la Russie, l'Ukraine ou seulement la question juive? Le pour-cent des Bohémiens périssant plus haut que chez les Juifs.
Précisez voici d'abord. Nous parlerons Ensuite.
En général cela la question avec un mauvais esprit.
Вот уточните сначала. Потом поговорим.
Вообще то вопрос с дурным духом.
На всякий случай - перевод:
Хэлло, май дарлинг! Да, именно так - презерватив спасет мир ! :):):)
What (чё)?
Думаете, если задавать вопрос на инглишь, то модераторы его не удалят не поняв о чем речь? :-)
Удалят!
Даже не из-за вопроса, а ответов, которые им не понравятся.. .
Good day!
Удалят!
Good day!
Здравствуйте, дорогая моя! К моему стыду я не знаю, что такое holocaust! Но я бы хотела с его помощью сохранить мир!
Greetings!!!!No, it do not agree. You with the Holocaust have already bothered. It is a pity I can not transfer semantic colouring.