Общество

Came under the influence of telepaths and technology!

Здравствуйте! Я живу в Беларусии город Барановичи Улица КосмонавтовПопал под влияния некой крупной организации (типа финансовых пирамид либо Баптистов) Суть такова они прослушывают мозг с помощью техники! Я думаю есть и телепаты либо люди с увеличеной активностью мозга! Я не наркоман не алкаголик! Адекватен! Законы не когда не нарушаю! не склонен к суициду! Суть такова сначала просто казалась ктото вечно болтает! Толи соседи толи что было не понятно! Обсуждения действий! Потом любые прохожие идут разговаривают на свои темы я слышу ушами одно а могами другое! Казалось бред но я чётко слышу свой внутренний монолог отдельно! Потом начались разговоры с ними у них вопросы ко мне я обманывал их в мыслях т к не понимал что вообще происходит! Склоняли к самоубийство но я сам управляю собой и отдельно слышу свой внутренний монолог! И просто их не слушаю! У них как я понял внутренний диолог остановлен и они меня чувствуют полность читают! Это люди живые они пытались подставлять меня на правонарушения! Я знаю кто они в лица но я не психопат просто терплю! Постукивают по стене во время диалога как бы пытаются напугать! Я любитель слушать музыку громко! Вот и походу попал на серьёзную организацию типа финансовых пирамид либо Баптистов! У создавал схожии темы на российских хостах там удаляли все! Понимаете о чём я все темы!!!! Я так же люблю поиграть в игры шутеры онлайн и осозноно понимал что на сервер заходят люди с никами схожими с моими мыслями подымаными либо чуть раньше либо щас! И это не параноя! Значит техника работает как радиопередатчик! Постоянно вески болят и дрожит можечок! Не знаю как это работает но это люди! Они думали я глуповат и поэтому помимо разговоров в голове наглели и в жизни! Пытаясь напугать! Я их обманымал и слушал! Они твердят их обмануть не льзя и просто издеваются над мозгами! Я точно знаю что это телепаты! Соседи это те лишь которые точно! Но я не агресивный мучеюсь! Просто знаю что не псих! Их раговоры склоняют к "мы тебя посадим" "ты наш" "мы боги" Убеждают что не чего не существует! Я создал на российских хостах темы но их удаляю а значит их многовато и техника по городам! Они очень пошлые! Разговор ведут в ограничном характере как добрый и плохой палицейский! Типа ты нужен потом нет! Я нормально себя то чувствую но вот засыпать они не дают! Я готов посатркдничить потому что много тем создавал и их удаляли постоянно! Удалена даже тема в социальных сетях и я уверен и эта тема удалица! Уверен! А пару клоунов с низу напишут что ты курил либо ты псих либо у тебя фантазия бурная!
Танюшка =)
Обратись в битву экстрасенсов. Тебя там выслушают. в храм сходи может это бесы тебя там отчитают. и бесов прогонят. ? если не помогут. обратись по номеру 112там тебя внимательно выслушают. и в кащенко отвезут чтоб мозги прочистить. А кто это? и насколько это опасно. ? !и кому это нужен этот Бред????
Влад Шатура
Лучший ответ
А ин раша слабо вопросишко задать? ! ЭТО НАША ТЕРРИТОРИЯ!
Гасан Гусейнов
Порви, пока не поздно, с ними все контакты !
Ольга Асеева
Класс!
Я плакаль.
Ліля Сидорук
Это Лукашенко новые технологии против оппозиции испытывает, он ещё не то вытворить может.)
Seka Nurhanov
Топ 5 фраз которые потрясли мир -1) город Барановичи Улица КосмонавтовПопал под влияния некой крупной организации 2)Я не наркоман не алкаголик! Адекватен! Законы не когда не нарушаю! не склонен к суициду! 3)Я любитель слушать музыку громко! Вот и походу попал на серьёзную организацию типа финансовых пирамид либо Баптистов! 4) Потом начались разговоры с ними у них вопросы ко мне я обманывал их в мыслях т к не понимал что вообще происходит! 5)Значит техника работает как радиопередатчик! Постоянно вески болят и дрожит можечок! Не знаю как это работает но это люди! ps- Ха ха хохма. Ну ты жгешь. Хотя нет... , это все правда, я сам учавствую в проекте. Он называеться "проект марс". При помощи средств массовой информации вкидываеться определенный сегмент, в это время со спутника осуществляеться излучение Mgz вызывающее агрессию в толпе либо это излучение идет от монитора при помощи вирусной программы... .
K@priz& K@priz
какой прикольный новый тролинг! ну ваще....
Gulzh@n @@@
Есть такое дело. Много лет назад одна случайная знакомая рассказала, что ее муж пришел после тюрьмы и стали с ним происходить странные вещи. Он вдруг говорил, чтоб выключили телик, якобы оттуда что-то внедряется в мозг и еще он закрывал голову подушкой, одеялом и пр, впадал в панику и пояснял, что "они" читают его мысли, влазят в мозг и пр.
В те времена о таких вещах странно было и подумать. Но прочитав этот пост, я вспомнила тот рассказ.

Мое скромное мнение, что только близкий контакт с Природой-Матерью способен оградить вас от этих вторжений. И понятное дело, если вас выбрали мишенью по этой улице, то надо сменить на время местожительство - срулить подальше.
Ismoil Toirov
писец, я даже не читал
В чём собственно вопрос? как избавиться от Баптистов? найди себе бабу
Дополнения к теме Любые психи с головой могут такую технику сделать! Суть её в том сто у них тормазится внутренний диалог ну а испытуемый просто не чего не подозревая живет не подозревая что его слушают и чувствуют! Почитайте на тему "Волны мозга и электроэнцефалограмма" Радиотехники вперёд!
Андрей репа большая а сути не видишь тут не ной твой надо, а ответы умных людей! То есть написав про тролинг ты сам тут сам себя протрелил и сам над собой пошутил! Странный ты! Тема серьёзная а ты чушь пишешь! Ай ай ай
если честно "салон молекул" то видно сразу что ты прикрываешь эту тему это видно сразу! Баптисты? ну не факт возможно и лидеры либо тому подобные экономические "союзы" ! Возможно и другие секты они ведь живут обычной жизнью все! Такая техника не в одном городе а по России и Беларусии! Эта тема раскрывает их тебя! А значит техника должна стоять где то в Здания сект либо ...(не будем) ! Назовём её базой! Это реально поверь ты мне! Что то типо рации))) ) Так что пишите кометы чаще про траву и то что здесь опдолбаные пишут! Так хоть будет видно сколько вас "Боги"!
зараза! Не обманывай людей такие технологии есть и Казахстанская разведка об этом заявляла! Это техника! Не каких бесов и шизофринии! Храм тут не поможет это все таки люди а не просто что то! И самое главное я и ты это знаешь что это и кто!
Если ты заговорил про герцовку то возможно использовать соты мобильных сетей! ? Это тема реаль уже давно не секрет все молчат и удаляют! Где учёные пролейте свет! Это уже не удержать! представьте кто то психонёт и сольёт в интернет что за техника и как это работает! Беда будет!
Ставлю плюс! Это техника и "Телепаты" а точнее люди с мозгом который работает на много шустрее (возможно)! Это тайна)) ) Любой программист и радиотехник может это сделать! Можно кроме диалога включать различные звуки: шаги. там не знаю трески и тд! Это реально темы удаляются! эТО БОЛЬШАЯ ШАЙКА ТИПО ЛИДЕРОВ или сект!
Максим обратись к психиатру! Прослушка возможно не забывай про КЗ разведку они это не скрывали! Гамма (выше 36 герц) Гамма волны – единственные, которые мозг генерирует повсюду, то есть они регистрируются не в отдельных областях, а в каждой точке головы. Считается, что когда человек нуждается в одновременной интегральной связи с информацией из своих различных хранилищ, то мозг генерирует гамма волны. Хорошая память корреспондируется с гамма волнами 40 герц, а недостаток их приводит к снижению способности запоминать.

Эффект от тренировки «гамма-состояний» официальной наукой не озвучивается и считается неизвестным. Вероятно, гамма волны можно сравнить в нашем примере с неким реактивным двигателем, однако как использовать автомобиль с таким устройством в социуме 21 века можно только гадать!
А ты со своим проектом про марс попадёшь в психушку! Американские военные показали в действии новейшую "лучевую пушку", предназначенную для разгона несанкционированных митингов и стихийных демонстраций. Так что максим твоя детская фантазия скоро реаль!
Максим тут написана что человек просто интересуется этой мыслей! Из статей и слов! Это правда что прослушка есть! Судя по тому что вы так боитесь вы имеете отношение к опазиции и тд! Тут просятся ответы умных людей! Наброски мыслей а не ересь тех кто это прикрывает! Просто кто умный перечитайте его пост раз пять не поленитесь! Кто то злится да?))))
Всё таки Баптисты?