independent.co.uk/news/world/the-soviet-union-helped-save-the-world-from-hitler-a7020926.html
А вот россияне в большинстве своем в стадном угаре орут про то, что ВСЯ ЕВРОПА и США воевали против них! ТЬфу, дебилы!
Общество
Вот, что пишут в Европе: How the Soviet Union helped save the world from Hitler during World War II
ты всех обзываешь дебилами
а сам?
по ссылке четко и однозначно указано, что США и Англия признают заслугу СССР в победе над Германией, но тут же высказывают претензии к России
а США и Англия это совсем не Европа, в которой свыше 3-х десятков стран и ВСЕ ОНИ воевали на стороне Германии против СССР!
да, было какое то количество партизан и подпольщиков в рядах антифашистского сопротивления
но их число в десятки или даже в сотни раз меньше воевавших на стороне Германии с оружием в руках
так, во Франции, дело доходило до того, что партизаны и подпольщики в перерывах между "боями" попивали пивко вместе с немцами, своими якобы врагами
то есть, практически все европейцы либо воевали против СССР, либо работали в военной промышленности на немцев, либо служили в полиции и охранных войсках Германии по всей Европе
и это железобетонный факт, неубиваемый факт
только наглый дебил типа тебя, НЕ ОПРОВЕРГАЯ ФАКТЫ, НЕ ПРИВОДЯ ПРИМЕРЫ, может так паскудить
а сам?
Чё эт за быдломова
Mustafa Yılmaz
Индэпендент это быдломова? :))) ню ню...
Херня полная. Сколько же тупых троллей, типо тебя!
Mustafa Yılmaz
у тебя в голове - да. Согласен.
Вначале американцы вскормили Гитлера как сейчас они вскормили ИГИЛ. Потом ребенок выполз и з штанишек и послал папу подальше. И почти всю Гитлер европу захватил. Как и ИГИл захватывает территории. Потом Гитлер и возглавил крестовый поход против нас практически во глве Европы. Хитрые англо саксы ждали когда пргтивники друг друна измотают и помогали слабейшей стороне. По моему личному мнениюесли бы гитлера убрали то они в конце войны поддержали бы германию с новым руководством. Недаром потом признались после войны признались что не ту свинью они зарезали. Ну и как всегда вступили в последний момент но плоды победы сорвали самые большие. Не упистили пирог. Англо саксы всегда выигрывают и их методы господства в мире лично мне давно известны. И ничем они не отличаются от методов Чингиз хана. И вы яркий пример их политики првильной политики для них колонизаторов.
Mustafa Yılmaz
Англичане, придурок ты тупорылый, вступили в войну с Гитлером тогда, когда советы еще в засос целовались с нацистами. Иди нах.
Впервый раз слышим, что ВСЯ Европа и США в войну против России воевали... Впрочем если ты из той же Европы, США или тем более из усраины..., то тебе такой бред нести простительно... Все американцы именно так и думают...
Mustafa Yılmaz
Именно это твердят самые радикальные "патриоты" - путинцы... Именно это, приписывая только себе победу на нацизмом, ничего не говоря про то, сколько горя принесли "красные" народам Европы, да и сами себе внутри СССР. Про это молчат, ибо нужны победоносные лозунги. Да и флаг в руки. Сидите и радуйтесь голой жопой в болоте своем.
Mustafa Yılmaz