Общество
Почему на лечение миллионерши Жанны, которая катается на Майами, люди уже сдали боле 48 млн. руб?
Мне очень жаль ее. Я ей сочувствую. Что вы думаете о сборе средств?
да, тоже задалась этим вопросом. конечно, безумно жалко жанну, тем более, что она так недавно стала мамой. , но ведь скольким людям в эту минуту поставили такой же диагноз. а им кто деньги соберет?
Придурки !!!
мошенничество Одесситов!
Раскрутили правильно
А может лучше бы на эти деньги новую мечеть в Москве построить?
Более достойные люди уходили из жизни без всякой помощи. А из болезни заурядной поп певицы сделали национальную трагедию. Я все понимаю: страшная болезнь, молодая женщина, малыш растет и т. д. и т. п. У меня только несколько вопросов, которые многие хотят задать и не решаются: неужели даже у высоко оплачиваемых звезд нет денег? Что же тогда говорить о простых людях? И почему она лечится в США? Где наши врачи? Зарабатывать, так здесь, а здоровье свое драгоценное доверяют только американцам (пиндосам, как мы их все презрительно называем) . Вот о чем надо говорить, а не тонуть в соплях из за не самой выдающейся артистки. Повторяю: жалко, но не настолько, чтобы делать трагедию всероссийского масштаба.
конечно жаль её...но она и на свои деньги могла лечиться.... беднее её есть такие же больные.
Обзаведетесь тысячами поклонников - и вам они тоже помогут.
Тут дело добровольное, у вас же на ее лечение из зп не вычитают.
всегда помогали всем миром
Я думаю, что никого не заставляют это делать. Не хотите - не сдавайте.
наши лечат рак в онкологическом диспансере...
Она на виду а другие незаметны.... лопухи всегда ведутся на тех кто громче всех и ярче всех,,,
Люди милосердные в отличии от меня...
лохотрон
ебл.. ны