Общество

Милиция в Киеве убивает людей, , россияне радуются --хочется стать мусульманином, так стыдно за Россию, а вам?

мне тоже стыдно за мою родину, что мои соотечественники такие кровожадные, сам-то я либерал, я за мир и свободу
Ruslan Irodov
Лучший ответ
Не пишите бред. Никто не радуется. Жалко бедных милиционеров.
Давно надо было разогнать Майдан еще до НГ
Катерина Лис
Гульжан Акылбаева да,они такие бедные...а какие они потом бедные будут...
Алена Куничкина придя к власти мы лишим их гражданства и имущества и депортируем в Россию,, вам они окажутся нужней---с таким опытом!
А что народ убивает и сжигает милицию этого Вы не видите? Или не хотите видеть? Мечтаете попасть под власть террористов?
Слэм Ким
Гульжан Акылбаева террор организовала власть.беркуту изначально дали команду бить мирную демонстрацию и журналистов,...дальше было реакция на побои и по наростающей.
Убивает в киеве людей американские снайперы.
Наглый Парень
Ирина Козаченко Киселёв рассказал или как ?
За СССССССРРРРР - обидно, хорошо было-таки, но - надо учить-ся жить везде, всегда и с собой :-)
Становись, Милиция в Киеве убивает беспредельщиков и правильно делает
Заверещали когда на хвост наступили.
Гульжан Акылбаева а они и начали...вопрос КОМУ ЭТО НУЖНО БЫЛО? это очевидные провокации и идут они из масквы
Та же тема.
Бандеровцы это звери а не люди .
Россияне не радуются.. . Россияне скорбят! Но не о убиенных на майдане, а о БЕЗУМИИ постигшем братский народ!))))
Алена Куничкина безумно быть рабами уголовников, а умирать за свободу не страшно
Мария Медведева сколько раз я слышал от братских народов как они нас ненавидят с нашим братством)))
Не врите. Кровь и убийства нужны только этим отморозкам, нацеленным на погромы, убийства. У милиции оружия нет, а резиновые пули убить не могут.
Понимаю Ваше состояние, но Веру не принимают "с горяча"...
Гульназ Идрисова Власть не оставила выбора народу,к тому же в ответ приняла НЕЗАКОННЫЕ ОДИОЗНЫЕ ЗЭКОНЫ 16 января!!!
А давайте пойдем Беркут бить!
А если он нас?
А нас то за что?
Нет, нам не радостно, там наши братья славяне.
Pavel Tyo
Обрезайся и становись, кем хочешь...
К сожалению славянский народ-самый недружный-факт. Радуется смертям украинская власть-вот это страшно!
Алекс. Мерсер
Интересные выводы! Только откуда взятые - непонятно. Но по вашему выходит, что на вашем майдане святых людей обижает злобный ОМОН. И обижает уже несколько недель. И скоро никого из них не останется.... А то что святые ваши люди заживо сжигают других - это от любви?
Роза Хасанова
Гульжан Акылбаева получается,что власть послала омон бить мирную демонстрацию,а перед этим они выдержали военных в автобусах и привели до нужной кондиции.В Крыму беркутовец палкой забил до смерти бомжа...вот таких и завезли порядки наводить.безоружные люди должны чем то защищаться.Власть за 2 месяца не шла на переговоры,а когда народ двинул к правительственный район,со всех областей вызвали омон для защиты правительства от народа
пацан ЧЁ куришь???? тебя колбасит не по детски!! ! ПОДЕЛИСЬ!!!
Не надо врать пистолеты которые стреляют странными металлическими пулями находятся в руках неофашистов. На площади уголовники, что то не поделили и ухлопали своих, потом сдали место с трупами Беркуту. Или будете отрицать, что один из погибших белорус?
Sakit Xudiyev
Алекс. Мерсер Какой бред Вы написали-ужас просто.Ещё скажите, что снайпер из числа людей майдана!!!
Кучка проплаченных Иуд - еще не вся Россия.
Мы с вами. И пусть Аллах дарует вам победу.
Беспорядки усилились после того, как лидеры оппозиции получили при личной встрече от английского посла 1 миллион долларов.. .

А вы говорите - людей.

Рискуют жизнью за деньги - это наемники и боевики.
Павел Ким
мне было стыдно за русских еще за Грузию
Павел Ким Грузия сволочью была тогда - смертью мирных семей осетинов хотела заплатить за свои имперские амбиции! КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ПЕРЕД ПОГИБШИМИ?!!!
Не знаю таких, чтобы радовались.. .
Все с тревогой относятся к событиям на майдане.. .
Зачем русским война в соседнем государстве?. .
зря вы так.. .
Не путайте божий дар с яичницей...
Гульжан Акылбаева что зря? ты слепой или читать не умеешь? почитай что тут русские пишут
Сынок ставай кем хочешь .
Смирнов Илья
А зачем они ментов заживо жгут? Как фашисты ей богу
Алена Куничкина они стреляю в народ,,, защищая донецких бандитов
Гульжан Акылбаева тот,кто нападает должен ждать и защитную реакцию.все началось с беркута,а люди защищаются
Багдат Суйiнбаев Россия 1993г ролик в Ютуб игде страна вильна Украина ничего ресурсов нет
Я бы радовалась еслиб ментов и врачей убивали бы. десятками и мне под окно складывали.
Анюта Гришута
просто пипец какойто вообще суки ...их бы матерей так бы сжигать... -http://www.youtube.com/watch?v=ciz5aQ-M_Kc
Поправка. Милиция в Киеве убивает нелюдей.

Нормальные люди по майданам не шастают в 3 часа ночи. Они не идиоты.
Гульжан Акылбаева во время войны все нормальные по ночам не шастали,они сразу стали полицаями и успокоили ненормальных.Я правильно поняла?
То есть хочешь принять Ислам? Луркоебы поймут.
Мария Медведева кто это луркоебы?
Милиция защищает нормальных людей от ублюдков. Бендеровских уродов людьми не считаю.
Антон Клеткин
Гульжан Акылбаева сначала избили киевских студентов и журналистов...?а посоветовали так поступить ваши...так кто уроды?
А еще Мудрец! Зачем лжешь? Какие это россияне радуются тому, что в Украине происходит? Никто не радуется - горько это, все люди, никто не имеет права наносить травмы другим людям, Надо уметь договариваться всегда, в любой ситуации. Еще ни одна революция счастья народу не принесла.
Arman Aubakirov
Давайте не наговаривайте, как милиционеров поджигают живых вы молчите, а они тоже живые люди.
Ну стань. Напугал ежа голой жопой.