Общество
А правда что у русских более восточный менталитет нежели западный ?
вообще не пойму че за менталитет у россиян. англичане и немцы практичные чуть не вслух говорят что хотят захватить, азиаты занимаются экспансией. а русский сидит в валенках и в кокошнике и молвит "да мне что жалко что ли, мы же на одной земле живем, пусть приходят земли на всех хватит" щедрая душа млять
Нет, это навязываемый либералами-западниками стереотип.. .
Если сравнивать Русский менталитет скажем с китайским или с даже с среднеазиатским - то можно увидеть больше различий, чем сходства.. .
А вот к примеру менталитет немцев и русских - вопреки всевозможным"исследованиям" (именно в кавычках) - не так уж и далек друг от друга.. .
Просто в значительной форме - Путь который прошла Россия - серьезно отличается от такого же исторического пути, который прошли большинство Западных стран...
Более северный.
Нуу педерастов меньше, чем на Западе
Русский живущий в Архангельске, отличается по менталитету, от русского живущего в Воронеже, а этот русский отличается по менталитету, от русского живущего во Владивостоке, а этот русский отличается по менталитету, от русского живущего в Оренбурге ...Вы какого русского имели ввиду ?
Тогда уж северо-восточный.
Судя по моим друзьям и родственникам в России не сказал бы. а вот судя по интернету просто не буду писать а то обидятся (хуже восточного)
если судить по тому как вы на западе вытираете жопу пользуясь изобретением бумаги Китайцев
то русские в отличии от вас пользуются туалетной бумагой по назначению - значит можно сказать мы имеем восточный менталитет
Да, и более северный, чем южный. Одним словом - Норд-Ост.
Нет, неправда.. . У нас металитет крыс.
Нет, это у их частица нашего менталитета.
нуууу татаро монгольское иго даёт о себе знать )