Общество
Вы бы хотели вернуть СССР со всем хорошим и плохим что в нем было и обоснуйте любой свой ответ?

однозначно да ибо была уверенность в завтрашнем дне
хотел бы тут и обосновывать нечего сравните что было тогда и сейчас и сами все поймете
Я нового СССР не хочу, люди уже не те. Вот, если б Россия стала социалистической-это другое дело.
хотел бы.... Стабильность, мир, вера в завтрашний день....;)))

Нет. Не хочу видеть тот ужас нехватки всего, что был в СССР. Сейчас только денег может не хватать, а тогда не хватало всего, а денег было завались.
Нет, я не настолько болен. Я даже Российскую Империю вернуть не хочу, ибо это невозможно. Но согласен строить новую.
Татьяна Мархель
я бы если бы и строил то по образу и подобию...
А что там было хорошего? Все, что сегодня есть плохого- это наследие того совка.
Нет. Жизнь продолжается, хрен ли пятиться назад.
Нет. Ходить строем, быть отрезанными от внешнего мира? Если не поёшь в общем хоре то посадят а то и расстреляют, не иметь своего мнения, Пользоваться скудными убогими товарами? А я застала совок во времена дефицита. С тех пор ненавижу очереди. Стоять 3 часа за 1,5 кг вонючего маргарина? Всё!! Надо обживать что есть.
Татьяна Мархель
где ты жил и когда... расскажешь своим друзьям об очереди за маргарином...
Больше не хочу быть "гражданином" богоборческого антирусского государства. Остаюсь здесь, надеясь на возрожденiе Россiи.
В масштабах страны и большей части населения - таки да. Сейчас голодных, больных и необразованных на миллионы больше. Ситуация становиться хуже и хуже. А полный конец наступит когда земля перейдет в частную собственность. Социализм более прогрессивен чем капитализм, а события 91 это результат коррупции, вседозволенности и амбиций отдельных личностей партийной верхушки, которых - то и одернуть не было кому при однопартийной системе.
в провинции в СССР было хреново
Нет! Так как хорошее в нём лицемерно аннулировалось немалым-плохим..