Общество

Некурящий, не пьюший и не ругающийся - это и есть настоящий мужчина???)) ) Доброго субботнего вечера всем!)

Некит Нестеров
Берущий на себя ответственность за себя и близких. Я так понимаю.
Олег Савинов
Лучший ответ
Как две бабы поругались.
Одна: Твой курит, пьёт, по бабам ходит.
Другая: А твой не курит, не пьёт, от него даже мужиком не пахнет.
Катя Катя
Боссь, что вам нужно звонить в скорую помощь.
Anvar Gareev
В смысле культурный и без вредных привычек? Под это определение подходит особь любого пола. Конкретизируйте свой вопрос)
думаю, что вы с таким мужчиной заскучаете, впрочем курить совершенно не обязательно. Я бросил после почти 40 лет курения.
Руслан Галин
Так вредные привычки пола не имеют-я знаю и женщин, не уступающих в этом мужикам. Кто настоящий, а кто нет выбираем мы, своими предпочтениями.
а он живой?? -)
тогда его можно ещё и кастрировать
Johannes Giess
Нет конечно.. Вот он на картинке....
Maksat Zholdasov
и не работающий..
я настоящий. пью курю ругаюсь...
у меня другие понятия, принципы, взгляды на жизнь...
Оль, что за хрень.... -)Ой, прости сорвалось. Я хороший, правда, весь такой пушистый.... Только один недостаток, никогда не курил и даже не баловался.
Л?ззат Утебаева
для меня это самое важное
Начстоящий мужчина не тот, кто совсем не курит, а тот, кто хочет - закурит, хочет - не будет курить. Когда есть настроение - выпьет, когда не хочет - имеет силу воли отказать друзьям и не поддерживать компанию. Когда приперло - ругнется в сердцах, но мат вместо соеденительных слов в предложениях применять не будет.
Саня Журавлёв подписываюсь под каждым словом..
Отсутствие вредных привычек не сделало меня человеком.
Ольга
а мне кажется все эти качества и есть признаки настоящего мужчины.)