Общество
как вести себя? когда мать тебя не любит, а только использует для своих целей?
На ус мотать. И к своим детям относиться совсем по другому.
Не суди мать, это грех, благодати тебе не будет. Возможно, ты ошибаешься, утверждая, что мать не любит. Мы истории твоей не знаем. Когда сама станешь матерью, возможно поменяешь мнение.
..................... ..................
А разве не грех - эксплуатировать своего ребенка? Матери тоже бывают разные - слышали о таком?
Хорошо учится! поступить в институт пойти в общежитие, или квартиру снять. работать.
Это Вы себе нафантазировали, себя жалея!
Не убедила
Такого по определению быть не может, это единственный человек в мире который любит тебя не смотря ни на что, просто за то что ты есть, следи за собой, ты что то не так делаешь .
Ты можешь ошибаться. Часто требовательность дети расценивают как нелюбовь.
Мне жалко твою мать (встречал таких) . . В конце концов она все потеряет. . И детей, и друзей, и мужа.... и многое другое, чего сейчас пытается достичь используя. . .
Пожалей и ТЫ ЕЁ....Она же мать. . .
PS. Судя по твоим коментам тебя пороть нужно.. . я ошибся ответив...
Пожалей и ТЫ ЕЁ....Она же мать. . .
Что вы все так категоричны? За что меня пороть? Поясните пожалуйста. Я более 50 лет на нее работаю, а она не благодарна и капризна. Я ведь перед ней не пронвинилась, чтобы быть все время виноватой и обязаной. Не любит, а использует. Привыкла....
Что это за цели такие. Ловля мужиков, наверное
У матери есть только одна цель: чтобы у вас, деточка, было в жизни всё в порядке. Других матерей я не встречала.
можеть ты соплива судить мать
зачем же так грубо? я не судья - судят в суде. Если нечего сказать - молчите
Это каких, например? Средство для получения материнского пособия?)
"не создай себе идеала", Тогда можно поставить вопрос по другому, Как понять матерей-кукушек, матерей-деспотов, матерей-убийц.