Общество
Бонжурно, люди!) ) Интересно, здесь есть такие же как я, которые абсолютно не интересуются олимпийскими играми?
Более того, сам факт проведения коих в нашей стране мне противен. У нас ведь детдомы и больницы отремонтированы, дороги без единой трещины, ЖКХ отменное, самые высокотехнологичные родильные дома, и вообще в целом наш народ доволен зарплатой и уровнем жизни, старики особенно. Все хорошо. Почему бы не потратить 50 млрд$ на зимние игры, которые кроме фанатичных волонтеров и людей с пилами нахер никому не усрались, а что, надо же престиж страны поднимать. Например, еще можно собрать 50 млн рублей на лечение талантливейшей певице Жанне Фриске, у которой вилла в Мексике. Простить Кубе 29 млрд$ гос. долга, и дать в долг братской Украине 15 млрд$, которая один хер газ пиздить будет, а на помощь людям пострадавшим в наводнениях на Амуре, собрать СМСками целых 18 млн рублей. Я люблю свою страну. Я горжусь своей страной. Все у нас будет за*сь!
Далёк от спорта, не в доле, к распилу не причастен, не смотрел и не собираюсь, пир во время чумы, помпезность - плод с дерева дураков)))
Да, любит народ деньги посчитать и помечтать на что бы их можно было потратить.
Зульфия Якупова
Мечты у меня несколько иные. Но эти деньги деньги можно было использовать более рационально. Между прочим, я налоги плачу не для того, что на гранитную плитка кафель сверху укладывали. Не все у меня к дигитализации сводится..
мне олимпиада до лампочки, посмотрел открытие для интереса и всё, но подобные рассуждения бесят. вы надёргали цифр из разных СМИ ( насколько они верны другой вопрос) и с умным видом распределяете деньги, может быть у вас экономическое образование. тогда употребите его на пользу, а не вешайте лапшу на уши.
Зульфия Якупова
А я никому свое мнение и не навязывала. Это называется "поделиться" мнением и услышать ответы. Я ж за всеобщую истину их и не выдаю.
Вы не одиноки уже! Почти не интересуюсь, интересен финал этой авантюры!
Жакиянова Жаркын
а что интересно сибирскому коту? забыл, когда и мышей ловил?
Олимпиада ради престижа страны, рейтинга её руководства. Не для меня или моих родных, близких или друзей. Но я проживаю в этой стране, и должен уважительно относится к ней. Олимпиаду не смотрю, разве что мельком, когда блеснёт красивая ляжка фигуристки. В остальном согласен. Когда пожарник в г. Тейково получает зарплату в 6 тысячь рублей и есть ещё пенсии в 1800 рублей, все вопли о достижениях тонут в этом гавне.
вот ни сколько не интересно как братва гуляет...
Зульфия Якупова
Это да, но не за мой же счет!! ! Даже деньги юбилейные за счет налогоплательщиков...
Столько написали, а говорите что не интересуетесь! Было бы пофик - вообще не писали/не считали бы тогда! Вот вам точно не пофик!
Зульфия Якупова
Вы меня раскусили!
и я и я и я того же мнения.
Жакиянова Жаркын
вы, человек агрессивный, ненавидящий всё и всех, почитающий коран...
правельно, поддерживаю!!!
Жакиянова Жаркын
мнение того, кто не может слова написать без ошибки, НИКОГО не интересует
Нас много!! ! Но больше всего мне понравилось высказывание моей подруги, она любительница смотреть открытие олимпиад, досмотрев до середины, она выключила телевизор и сказала веско и точно одной фразой (( Гавно)))