Общество

Какая оценка по арифметике была у людей, пытающихся поделить "по справедливости" затраты на олимпиаду?

всегда есть те, у кого 2+2 никогда не будет 4. В белоруссии не проводят Олимпиаду. Рост цен за последние полгода 70%, тарифы ЖКХ поднимались трижды, давно живет по лимитам воды и электроэнергии, давно отменены ВСЕ льготы ВСЕМ. Нет даже понятия о материнском капитале. А тут пишут многие о сказочной жизни в "синеокой" Зарплаты и пенсии меньше российских в 1,5 2 раза. Не было бы и этого, если б не Россия.
Катуся Катуськина
Лучший ответ
А хоть бы и перебивались с двойки на тройку? !
На практике стали смышлёными.
А что в твоём понимании справедливость? Откаты от затрат на Олимпиаду?
Алтынай Тулебаева Умиляют результаты, получаемые ими при делении миллиардов на миллионы населения.
Оценка не важна, абсолютно))) ) Важно откуда эта страсть-"делить"!
Привычка все отнять и поделить имеет давние корни, еще с тех пор, когда у большинства с арифметикой было очень худо. Но самое смешное в том, что "все делящие" даже не утруждают себя, дабы поинтересоваться, что за деньги потрачены на Олимпиаду. То, что там более 50% денег - вложения от частного бизнеса - их это не волнует. Вот мне интересно, а почему они решили, что крупные компании должны свои деньги раздавать за просто так? Всем "делящим по справедливости"...
Раим Карымшаков С каких это пор госкомпании и банк ВТБ стали частными, сколько трындежа было о путинском "огосударствливании".
это также, что играть с фокусником чуровым бесполезно, у него карты краплёные
Елена Савченко
Алтынай Тулебаева Это уже не модно. Если бы была возможность, заинтересованные опровергли бы результаты выборов на международном уровне. А очень симптоматично исчезновение сотен роликов о нарушениях на выборах из ютуба, когда пообещали экспертизу. Побежали шапки гасить...
Они знают только операцию "отнять".
Они видимо и остановились на уровне арифметики.
Пытались изучить арифметику Магницкого, но не осилили таблицу умножения.
Да не в том дело... Всаживание денег в Сочи при повсеместной отмене пригородных электричек - радости не приносит... Для одних людей стадионы роскошные строим, на других людей хрен забили.... Почему раньше не отменяли, а сейчас отменили? Дыра в бюджете? И соцнормы на свет - куплет из той же песни....
кол
Helga,частный бизнес -это плод справедливой приватизации Г-на Чубайса?
Gaya Grigoryan
"по справедливости " тут самое главное ) А справедливость одна . Империя и государство, которое должно подняться . И тут арифметика не применима . Народ готов жертвовать! Был бы не готов, был бы майдан . Боже упаси! Счастье наше, что мы живём в такой богатой и большой, где граждане теряются и не могут возмутиться и восстать )))
У меня 3. Но преподавателем у меня была ученица Брадиса. И эта тройка тянула гораздо на большее в сравнении даже с отличниками. И еще, сытый голодного не разумеет.
John Carter
Алтынай Тулебаева Понимаю, что в Вашем положении 465,2 доллара имеют значение. И знаю, что и мне от этого не уйти в обозримом будущем.
Какая?
у меня 5,мат школа, правописание страдает