Общество

Вы бы смогли навсегда покинуть Родину?

"Я же русский, россиянин, мое сердце воссияет, За Россию и за родину мою! " - (слова песни)
Ван4О Берневик
Лучший ответ
Как нефиг делать! Только нигде не ждут...
Слава Богу! Уже покинула!
Я её давно покинула и навсегда.
Мари Я
Запросто! Весь вопрос как поумнее это сделать. Был у меня в свое время шанс, да денег не было...
Анна Козлитина
Если бы вопрос встал конкретно, думаю, смогла бы... Но не хочется)))
Ерлан Казтаев
Смогла бы, своей Родине я не нужна.
Vadim) Dichii
нет. даже проводя 2 месяца в год в Питере, уже спустя неделю хочется домой. всё таки дома лучше....
Как-же я без этого дерьма:)))
Думаете что вас там ждут с распростёртыми обьятиями!!!!
Никита Уситвин
Планету Земля очень трудно пока покинуть!
*A
* Alfiya *
Мою родину покинуть невозможно. Я христианин и моя родина - земля. Когда я умру, надеюсь что попаду снова на родину - в Царствие небесное. Границы, же которыми люди разделили свои владения - временные. Бывает и родина может покинуть тебя. (государства разделяются, переименовываются))) . Смешно привязывать себя к временному. То, что ласково окружало тебя в детстве - это земля. Наша планета.
Иванов Сергей
Я её уже покинула, а на Родину езжу иногда в отпуск. Смотрю и херею.... такое творится... .
как хорошо, что я вовремя уехала в своё время.
Думаю нет..!
Я покинула Родину-Узбекистан. Теперь понимаю что ностальгия это не романтические сопли, а грустная реальность. Впрочем, тогда Родина была у нас у всех одна-Советский Союз.
Sanek Sanek
Наврядли, в свое время я был в Европе, но как говорится, везде хорошо, а дома лучше.
а что такое родина ?
Альбина
Наверное, не стоит зарекаться, но добровольно не смогла бы!
нет никогда
Раиса Душа
нет
с удовольствием
Ольга Павлова
Слава богу, покинула и назад не собираюсь! Уж лучше вы к нам!
нет
для меня родина это там где живёт мая семья жена дети так что если вопрос про государство то да
наверное смогла бы, но сильно скучала
Смотря куда уезжать.
Denis Popov