Общество
Вы бы смогли навсегда покинуть Родину?
"Я же русский, россиянин, мое сердце воссияет, За Россию и за родину мою! " - (слова песни)
Как нефиг делать! Только нигде не ждут...
Слава Богу! Уже покинула!
Я её давно покинула и навсегда.
Запросто! Весь вопрос как поумнее это сделать. Был у меня в свое время шанс, да денег не было...
Если бы вопрос встал конкретно, думаю, смогла бы... Но не хочется)))
Смогла бы, своей Родине я не нужна.
нет. даже проводя 2 месяца в год в Питере, уже спустя неделю хочется домой. всё таки дома лучше....
Как-же я без этого дерьма:)))
Думаете что вас там ждут с распростёртыми обьятиями!!!!
Планету Земля очень трудно пока покинуть!
Мою родину покинуть невозможно. Я христианин и моя родина - земля. Когда я умру, надеюсь что попаду снова на родину - в Царствие небесное. Границы, же которыми люди разделили свои владения - временные. Бывает и родина может покинуть тебя. (государства разделяются, переименовываются))) . Смешно привязывать себя к временному. То, что ласково окружало тебя в детстве - это земля. Наша планета.
Я её уже покинула, а на Родину езжу иногда в отпуск. Смотрю и херею.... такое творится... .
как хорошо, что я вовремя уехала в своё время.
Думаю нет..!
Я покинула Родину-Узбекистан. Теперь понимаю что ностальгия это не романтические сопли, а грустная реальность. Впрочем, тогда Родина была у нас у всех одна-Советский Союз.
Наврядли, в свое время я был в Европе, но как говорится, везде хорошо, а дома лучше.
а что такое родина ?
Наверное, не стоит зарекаться, но добровольно не смогла бы!
нет никогда
нет
с удовольствием
Слава богу, покинула и назад не собираюсь! Уж лучше вы к нам!
нет
для меня родина это там где живёт мая семья жена дети так что если вопрос про государство то да
наверное смогла бы, но сильно скучала
Смотря куда уезжать.