Общество
Что может заставить вас покинуть Родину навсегда?
Всё, что можно, для этого уже сделали. Да я и не сопротивлялся.
родина, да ещё и с большой буквы - это понятие которое придумали, чтоб я был бараном, и чуть-что кинулся бы на защиту государственных интересов.. . Да легко я её покину, ради людей которые мне близки.. . больше, не из-за чего.
Что имеется ввиду под словом Родина? Страна или место где ты родился?
Владимир Иванович
страна
Дорвавшееся до власти чудовище вроде Сталина.
Ничего меня не заставит
Да уже готова подальше бежать.
Стремление жить цивилизованно и безопасно скорее всего. Это при условии что ты это полноценно осознаёшь все плюсы и минусы того что творишь .
мы здесь стоять будем!
заставить!??? да меня не надо заставлять!!!! был бы там кто у меня, - хоть щас!!!
Была бы возможность, давно бы уехал. Безпредел достал. Правды ни где не добиться.
я-русская! моя семья несколько поколений живет в Кыргызстане, считаю ту страну своей родиной, которую я люблю и уважаю всех в ней живущих! меня ничто не заставит покинуть страну навсегда, я буду делать все для ее развития (не в ущерб себе конечно) . а если и покину, так только если правительство заставит уехать, а это вряд ли!
Замок в Англии)
Уже заставило. Пытаюсь покинуть.
грин карта или приглашения из-за бугра
Erasyl Alshynbek
я не считаю РФ родиной ибо родина - где человек чувствует себя человеком