Общество
Есть желание покинуть Родину?Если да, то почему?
В таком дерьме надоело жить.
Было. 12 лет назад и воплотилось в жизнь. Почему? А просто: сдох бы с голоду.
Наталья Роппель
Юлечка, как же так И за двенадцать годков, небось раздалась, ааа! Вот так за кусок хлеба и продавались хлопы на матеньке...В полицаи шли
У страны нет будущего в ближайшие 200-300 лет.. . Я это могу говорить потому что живу и работаю в Росии и за рубежом, и вижу насколько гнилая система в России. Люди в бизнесе пытаются найти логику и объяснения взяткам, откатам и тд. . А это всё логике не поддаётся. . Это как болезнь которая должна лечиться Правительством а они этого делать не хотят из шкурных интересов. Если переизберут Путина то Путина, то всё, страна будет регрессировать. Всё грабится и делится верхушкой, а людям достаются крохи с барского стола... В виде дешёвого пива, и пенсий в 9 тысяч. .
Никакого желания покинуть Родину нет и никогда не было. Мне нравится жить в России.
Там хорошо, где НАС НЕТ! А как только мы ТУДА приезжаем, ТАМ тоже становится плохо! Диалектика, однако!
Столько пессимизма спровоцировал в народе! У промышленности нет мощностей, чтобы изготовить столько верёвок для желающих повеситься.
Что-то надо делать. Может заказать верёвки из Китая, по импорту? И мыла в придачу
нет
Нет конечно, это же Родина как может быть такая мысль неy понимаю
Есть желание покинуть, съездить отдохнуть и не более.
Непреодолимое. Причина - живу на Кавказе.
не останавливай, пусть едут и чем быстрее, тем лучше
Я хочу уехать с Украины и уеду. Так плохо жить еще никогда не было...
Если такое желание появилось, то понятие Родина здесь не уместно.
Да, а ты ослеп?
из за тех кто ей управляет