Общество
Говорят Россия плоха.. . А почему все в неё прутся? Получается покинул родину свою приехал и ты уже предатель?
Не все пруться, а только всякое дерьмо... хоть бы один академик приехал со штатов...
Не Россия плоха, а воровское правительство, прутся в Россию беженцы из стран бывшего СНГ, а из России утекают мозги за лучшими условиями в те страны, где могут найти своим знаниям и умениям лучшие условия и применение
Россиянин с паспортом Израиля? Нормально? Выбрал историческую Родину - уже не русский.
прутся бездари и тунеядцы
точно точна.. .
уже даже и евреи наши опять из Израиля/Штатов/Европы потянулись косяками.. .
мля...
Видимо врут, если прутся, а вот что полно "предателей "это факт, в России вообще есть два понятия россянин и предатель. Победа разума на лицо.
Кто прется то? ? Нищие азиаты за куском хлеба который вы из носа тащите у них И потому и они начинают звереть. Наоборот, многие россияне так же ПРУТСЯ, как возможность, срываются с семьями за границу, на заработки
Ксюша Кузнецова
Много вы нам нужны у нас своего хватает, даже если кто и ездит, то не в таком количестве как к нам))!
Уехавших немного, намного больше тех, кто не может - по самым разным причинам - уехать. Хотя - хочет.
Как правило, если человек имеет профессиональные навыки, ценимые на мировом уровне и хоть какие-то языковые способности - он уезжает из нашей великой Родины. Чаще всего - навсегда.
Миск Вектор З
... чтобы работать там дворником.
и откуда в голову приходят такие вопросы, походи за мкадом и посчитай много прется, а вот из нее 2млн. не дворников, а образованных за 10 лет уехало)
прутся Не в Россию, а в Москву. это многое объясняет.