Общество
А вам слабо заняться делом самому, а не критиковать всех подряд, играя здесь в инете и протирая штаны?
Если в текущей экономической ситуации и есть что-то обнадёживающее, так это тот факт, что всё больше людей берёт ситуацию с построением собственной карьеры в свои руки и не боится воспользоваться шансом начать свой бизнес с нуля — с ограниченными финансовыми возможностями или вовсе без оных. На самом деле, владея правильной информацией, можно начать своё дело уже завтра; и вот список самых идей малого бизнеса 2014 год:
Будь я помоложе, то времени играться в инете не было бы точно. Слишком активна для пустого времяпрепровождения. А сейчас возможностей очень много.
Я и так занят нужным делом.. .
А Интернет мне нужен либо для работы, либо для снятия стресса после работы...
По ФЗ о СРО, с меня, за право организовать свое ООО по проектированию, с
количеством работников 4 человека, Государство отняло ранее выданную лицензию,
действительную до 2013г, потребовало заплатить 300 000руб. разом, +90 за каждый
последующий год, и обязало вступить в СРО (Саморегулирующую организацию) .
Поскольку этот закон подмахнул президент, а приняла ГосДума, то этот закон, по
сути, приняло и утвердила Единная Россия. Плюс к этому, обязали, чтобы каждый
работник прошел курсы повышения квалификации, в ВУЗе... За 12000р. В ВУЗах не
могут предоставить преподавателей, дабы они повысили квалификацию
проектировщика с 30 летним стажем работы, наоборот, да, читать лекции в ВУЗе,
нет проблем, тем паче, что многие из нас раньше и работали, преподавателями по
соответствующим специальностям.
Ст. 30.2 Конституции: Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо
объединение или пребыванию в нем.
Пункт 2 статьи 55 Конституции РФ гласит: В Российской Федерации не должны
издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и
гражданина.
Статья 35 Конституции РФ
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. …
Налоги, для нас, в сумме более 53%... После этого президент призывает, даже не
так, говорит, что всячески поддерживает инженеров, дабы они разрабатывали
энергосберегающие проекты... .
А ведь это только один закон, принятый ЕР, и касается только таких как я.
Кстати, для строителей, разовый взнос 500 000р, будь хоть два человека, в
организации.... Вот так нас сравняли с Батуриной и иже с ними.
соответствующим специальностям.
объединение или пребыванию в нем.
гражданина.
Статья 35 Конституции РФ
энергосберегающие проекты... .
Ерболат Алжабаев
Виктор, что то у вас странное СРО, по проектированию взнос от 150 тысяч, плюс можно рассрочку сделать. За что вы каждый год платите 90 тысяч, вообще не понимаю. Меняйте СРО на какой нибудь московское, если хотите скину контакты, напрямую поговорите
Да. Не слабо. Но опасно. Немогу принимать давление чиновника .Которого Я сам же и кормлю.
Ты чего издеваешься!! ! Нам без интернета нельзя!