Общество

Где найти силы, чтобы оторваться от компа и пойти заняться делом?

Это смотря какое дело.
Если очень важное, то надо так надо.
А если не очень, то пусть еще подождет.
Гурия Гаджиева
Лучший ответ
Сразу видно - незамужняя. А то бы помогли оторваться.
1). В разуме.
2). В чувствах, эмоциях.
Например, чувство долга, побуждение помыться.. . :))

Если умом понимаешь, что сейчас важнее делать - просто иди и делай.
Позволь себе быть свободной от желаний, желания/нежелания - отдельно, а ты - отдельно.
Отпусти себя на волю.
Позволь себе быть вольной (от слова ВОЛЯ) .

Воля, основанная на осознании необходимости и желания - разные вещи.
Твои желания отдельно - а ты отдельно.
Муса Валеев
обратится к психологу)
Инна Терела
А мне хорошо - машина на ремонте, балдею)))
Руслан Чичурин
Дианочка *** Ха-ха0ха ))) А на "ответы" с телефона заходите?
У меня такая же проблема.
Михаил Яковлев
мне тоже ужин готовить надо.... пожалуй, это последний ответ. все! ухожу!
лично я не проблематичен - встал и ушёл в любое время - нет компьютерной зависимости
я люблю громкую музыку, ставлю что-то любимое и шустрое на всю катушку и помчалась пылесосить.. и почту не вырубаю, могу глянуть, по пути пробегая в очередной раз.. и вроде как дело движется, и дилеммы нет.
Natalja Schneider
Меня чувство голода сейчас спасет...
Только в себе...
Я тоже сейчас об этом думаю. Успехов!
Выдернуть его из розетки к чертовой матери и идти заниматься делами или не платить за интернет!
А ну встала и вперёд!!!!: }
Nikita Kaparovski
Встали! ! и пошкондыбали. Пожрёмс...