Общество
пол дня сижу на этом проекте как найти силы встать и пойти на кухню , а то дюлей получу. Может я сошла с ума ?
Надо сказать "кухня приди ко мне",а с ума уже давно сошёл весь мир.
Пельмени.
Вставайте и идите.
Стопудово. У тебя зависимость от ответов. Это как у некоторых людей от игровых автоматов.
пройдёт..!!:) ) скучно станет...
Коробейникова Александра
Понимаю, став Гуру, теряешь к "этому" интерес...
Нормально, есть плюсы, раньше я пропадала на работе до 23 часов минимум, а теперь какой ни какой режим, правда дома мое присутствие ни каких изменений не вносит, зато я больше отдыхаю сидя на попе перед компом, во всем надо искать позитив, хотя домашних я думаю покормить стоит))))) А может у них разгрузочный день будет, а они еще незнают о пользе голодания)))))))))))))))))))))))))))
Я вот нашла в себе силы, а сейчас вернулась. Вперёд на кухню и возвращайтесь к нам обязательно.
Сейчас кое чего напишу и пулей полетишь на кухню
Анологично
Вот придумали опиум для народа.... интересно сколько уже есть реальных жертв интернета?
главное подсадить на это дело всех домашних. и свято место пусто не будет.
привет! да у меня такая же ерунда! куча дел, дети пищат, муж голодный, а я по инету ползаю! наверно, надо объединить силы, давай вместе встанем и пойдем на кухню)))
мб просто не хватает живого общение?? ? иди запишись на спортивную секцию.. . помогает!
Нет ))) С умом всё ОК)) ) А вот дюлей получить и вправду можно))))