Общество

Может прибалты сошли с ума, когда говорят, что Россия хочет напасть? Или в силу полной утраты своей экономики

втихую мечтает, чтобы Россия вернулась в их порты, города?
Ирина Нелюбова
НафиГ нам Прибалтика.
Из Юрмалы мы еле ушли.
Газовую трубу обошли Северным Потоком.
Морпорты заменили.
Промышленность они сами в угоду ЕС разрушили.
Им зарабатывать на РФ больше не удаётся. остальгии
Вот и воют в ностальгии по "оккупационным" временам процветания.
Махаббат Аяпова
Лучший ответ
Рижане жалуются в ЕС по поводу русификации их города и вытеснения национального языка...
Ирина Нелюбова Русский у них запрещён.
это реальные опасения
как говорится, послушай Путина и сделай наоборот
если Путин говорит: России нищая Прибалтика и даром не нать-Жди Беды
иначе, зачем по российским федеральным каналам обсуждать маленькие, нищие сранишки
почему бы не пообсуждать Гондурас, Зимбабве, Венесуэлу? -какие они прекрасные. как лояльно относятся к политике Путина?
Великой Державе это не по статусу
Прибалтийская русофобия хорошо продаётся на Западе, многие за неё готовы платить, а другого у них ничего не осталось !
Денис Буторин
это россияне сошли с ума, и пока Россия не получит по морде, как Германия в сороковых годах, в себя они не придут.
Колян Петров
Вообще-то это абсолютно реалистичные опасения. Ведь Россия уже захватывала эти страны. И в наше время она тоже захватывает чужие территории, Грузии, Украина. Россия наращивает вооружение и ведет себя все более агрессивно, она ищет что бы еще захватить, а значит Прибалтика, скорее всего, на очереди.
Сергей Суворов про грузию особенно повеселили
они теперь в составе ес и нато, поэтому и напасть может лишь россия, которая объявлена конкурентом ес и врагом нато. когда они были в составе россии, то естесственно врагом была нато и ес. поэтому все логично, когда предатель ожидает лупцовки от бывшего друга, им преданного.
при этом до идиотов так и не дошло, что в следствии своего граничного месторасположения между конкурентом-врагом, что они в любом раскладе попадали под первую раздачу.
вот и свербит очко у иуд и голосят, в надежде и дальше пакостить и разжалобить нас, чтобы не ответили на удар. ведь знают, что их хозяин не пощадит, ибо палата лордов английской королевы уничтожила миллионы индейцев и негров, а что им какие -то жалкие и вонючие шпротники?
В странах Заколебалтики просто нет других тем для разговора. Промышленность уничтожена, работы нет, вот сидят они своих хуторах долгими зимними вечерами и обсуждают Россию.
Надежда Карпова Прибалтика живет гораздо лучше России. Зайди в гугл мапс и походи по эстонским улочкам, потом сравни с российскими.
Это наверное их мечты.
сшапятошен хор евроопы
Дина Трофимова
Вспоминается анекдот.
"Мужчина, я вас боюсь!!!"
- не бойтесь, я же ничего не делаю....
"Ну, так делайте!"
Ольга Вилкова
лучше бы сразу сдались без боя и с песнями танцами хлебом и солью и цветами встречали освободителей от своего сумасшествия и бредятины
Минаев Сергей
тв3 или рен тв ?
Лариса Иванова марихуанна кокс лсд мет или рен тв?
..так лучше деньги воровать.. причина есть..