Общество
Россия, АУ!!! Ты сошла с ума???!В новостных блогах сплошь одни отморозки радуются (так вам япошки и надо), а
на этом сайте ...в категории "политика, общество" говорят "о сексе, сумашедшей бабушке и гадкой жизни с перепоя" (см. выше)!!! В Японии повреждены 2 АЭС (читай: возможно -- 2 Чернобыля)!! Там смыло несколько городов!! Там погибла масса людей (а не объявленная 1 тыс.) !! Россия, что с тобой???!
Это говорит об уровне морали людей. Пусть всем будет хуже, чем нам. Духовности ноль. И после этого вы говорите, что из России прийдёт спасение???
Ты всё воешь. . дура? Ещё не в японии...
При чём тут Россия? Три дурака в блогах - это НЕ Россия.
....
Извините уже четыре.
....
Извините уже четыре.
может ещё волосы будем рвать если Америку затопит
А насколько недель назад завывали по поводу Хиросимы и Нагасаки.. . Где у людей мозги, не знаю.. . И люди ли это...
Считают себя патриотами.
Как вы правы! Все сошли с ума. Ощущение что здесь сидят только озлобленные неудачники и свою ненависть к миру выплескивают.
А почему мы должны переживать из-за врагов??
Судя по этим Блогам там тусуются Бездельники, Отморозки и те кому и на Россию насрать . Но Они еще не вся Россия, а всего лишь ее Изнанка !
Дай таким свободу, маму родную зарежут
Инна, если вы мне сейчас же не укажете где мои вопросы о "сексе" и "сумасшедшей бабушке", то вы просто тупая безмозглая дура.
а что вы предлагаете? что делать-то нам теперь?
Действительно, сейчас лягу и заодно с япошками помру! А-ааа.. .
А Вы, если откуда-то-там зашли на НАШ российский сайт (RU), то не учите нас жить!
Тебя послушать так получается, что вся Россия сидит сейчас в "ответах" и пишет ответы и вопросы, мне например жалко японцев и я Русский, а Русским всегда свойственно сострадание и гостеприимство. Москва- это не вся Россия
Да сколько тех отморозков в России?
Эх, какая Россия-безобразница. Козу ей покажи, бессовестной!!
Поколение 90-ых
может еще траур обьявим. что то по нам никто не плачет ни когда летом горели ни то что все нищие и т. д
Я не радуюсь, но и не огорчаюсь. Я за Россию переживаю у нее каждый день - тяжесть, а злорадствуют малолетки. Сам такой был раньше.
Да тут сволочей как мух на говне. Россия беспощадна=(
Ну их япошек, мы и со своим дрерьмом десятилетия разобраться не можем.
Я Вас сейчас порадую: пока наши СОБИРАЮТСЯ оказать помощь Японии,
Эстонцы, в Мияге, УЖЕ спасли более 9000 японцев из воды.. .
ПОЗОР РОССИИ!! ! Нас опередили эстонцы!