Общество

Сейчас США хотят напасть на Сирию. Абама наверно не любит свой народ посылая их на гибель. Ведь ни чем он эти утраты не

возместит.
А какие правители любят свой народ? Европа запустила к себе исламскую чернь, которая громит белые кварталы. Я уж не говорю о нашей России. Если только князья Монако и Лихтенштейна, те уж точно не пошлют свою армию воевать в Сирию. Ну, а без Америки любой конфликт-не конфликт, в каждой бочке -затычка.
Екатерина Степаненко
Лучший ответ
а народ-то здесь в какой связи. Бабахнет крылатыми ракетами с моря. А народ получит но вые рабочие места и деньги, чтобы пополнить парк крылатых ракет и новых эсминцев. Бизнес-ничего личного.
Виталий Науменко я всегда в этом случае говорю не бизнес,а халява.
речь идет только об авиаударах, никаких наземных операций!!!
Симакович Юлия
Ещё никто никого никуда не посылает. Молчит пока Обамушка сконфуженно...
ему вьетнама мало
Татьяна Дымова
как это не возместит. ещё как возместит. недавно там нашли много нефти и газа. ну пока речь о наземной операции не идёт. пока что собираются бомбить. за пиндосов боевики воюют
ну надо же такую мощную армию куда то использовать? огромные деньги выделяются производятся новые виды вороужений и все это барахло стоит, обидно же ))) вот и ищут кого бы замочить, ну а если серьезно, то если бы была бы реальная необходимость и ирак и сирию и россию давно бы замочили просто пока это не особо надо как надо будет так и сделают
Тут два варианта ...Или народ америки очень кроважадный, или американская демократия это бред и мнение американского народа никто не спрашивает.