Общество

кто может разгадать сон? Значит так.

Перезаряжаю я пистолет и стреляю в голову в упор. Потом за мною бежит какойто мужик. Я забегаю в гаражи. с одной стороны забор из сетки рабица, а с другой гаражи и лежит расчищеный снег. Я пытаюсь скрыться и проснулся.
Viktor Tretyakov48
Если во сне Вам довелось стрелять из пистолета, то такой сон может
говорить о Вашей целеустремлённости в ближайшее время по отношению к
работе и заработку денег.

Сон, в котором Вы стреляете по мишеням, может предсказывать наступление
непростого периода в вашей жизни, в течении которого вам суждено будет
справится со своими страхами и развить в себе те положительные качества,
которые позволят вам достичь счастья и процветания.

Во сне стрелять из пистолета по людям символизирует наяву Ваше стремление "идти по головам", топтать чужие судьбы.

Если во сне вы убегаете от какой-то опасности и сумели избежать её, то
это предвещает благополучный исход сложных и рискованных предприятий.
Такой сон считается благоприятным знаком. Возможно, в реальной жизни вы
сталкиваетесь с трудностями, которые считаете непреодолимыми. Однако, вы
сумеете найти выход.

Также сон может служить отражением ваших эмоций и чувств. Если в
сновидении вы убегаете от опасности, скорей всего, у вас возникли
сложности в отношениях с родственниками и сослуживцами. Значит, наяву
вам необходимо преодолеть свой страх перед ситуацией и разрешить
проблему, от которой вы пытаетесь спрятаться. Если же в своем сне от
опасности убегает кто-то из ваших знакомых, это может служить
предупреждением о реальных проблемах и опасностях в их жизни.
Светлана Короткова
Лучший ответ
Мужик тебе твои мозги видать с асфальта собрал и вернуть хотел
Все просто. Неожиданные хлопоты. Снег - неожиданность. Мужчина или парень - хлопоты. Может быть неожиданный скандал.
Сергей Антошин
ты просто ебанутый