Общество
Интересно, Путина больше бы зауважали если бы он сказал: "Ребята, извините, но Олимпиадбы не будет! "
У нас куча нерешенных финансовых проблем...
Я бы уехал в Башкирию или в Хабаровск, чтобы не видеть страну Жириновских и Путиных.
У пассажирского самолета нет реверса и заднего хода. Пульнул Путин эту затею в 2005 году. А заднего хода уже нет. Вот мы сидим и радуемся, что бусурманская зелень опять дорожает, хотя всех должны победить выходцы нашей школы. Всех победят, всех, всех.. . А на что деньги были истрачены? Конечно, на поддержку народной гордости, которая немного пообмякла.
Нельзя было так сказать! Деньги уже за границей России! Вложены в перспективные проекты! Ждите Летнюю Олимпиаду! В Магадане, Нарьян Маре, Там летом - хорошо. Короткое только.
людей никогда не устроит, будь тот кто на виду хоть кем, эта вечно и всем недовольная масса всегда ищет виновных в своей несостоятельности, зря в конституции написано что правитель что то должен народу, по честному было бы как все тысячелетия -царь, хан, император. . .а недовольным голову с плечь
ОН достоин уважения - и уж поверьте зауважали бы но нам то от этого не легче
я не знаю что должно произойти что бы у меня к нему появилось уважение.... это должно быть что то уж очень не обычное...
Путин сказал и сделал . Уважаю . Да по любому я уважаю нашего президента и страну свою .
Нет. Путин в принципе не может уже что-либо сделать, чтобы его начали уважать. Время, когда извинения принимались, закончилось, я думаю, в году 2005. Далее идёт тотальное раздражение общества.