Общество

У России есть какая-нибудь заинтересованность в исходе Майдана? (бред про военные базы писать не нужно, пожалуйста)

Dr Kunst
один сосед - фашист уже есть
Lunara Sapi
Лучший ответ
несомненно. Гос. интересы.
Да.. Денежки за газ получить и как не крути для наших вертолётов там делают движки
да
восточная Украина = тысячи заводов, обеспечивающие стратегические интересы России

это продукция на общую сумму около 50 млрд долларов от иголок и лампочек до турбин, моторов и космических ракет!

потеря восточной Украины по сути крах России
Татьяна Нигай
Сферы влияния на Украину.
Valensio Hast
то что происходит на Украине - это конец России... не самой конешно исторической Руси и русской нации... для нации русской это шанс на независимость... но для этого огрызка Орды это конец...
У меня там родня живет, и сам я родом с УКРАИНЫ, поэтому я уже записался в добровольцы. Поеду защищать моих родных и делать зачистку УКРАИНЫ от бандеровско-фашистских ублюдков.
Василий Козлов
Есть, у каждого второго родственники там найдутся, мы одна страна в разных государствах, наши предки кровью переплетены и лежат в одних братских могилах
Igilik Jaksilikov
Тамара Литвяк Замечательно сказано!!! Й
Есть. Геополитическое положение Украины. Черноморский флот. ПРО в Румынии. Необходимость в будущем второго анклава (Приднестровье) и еще около десяти факторов, о которых я не буду писать.
Валера Гульчак
есть. Болотная опустеет.
А россия это кто такакая это имя девушки или псевдо-ним государства, этакий ник, с аватаркой и статусом, Украина была оказываеться насильно присоединена сталиным, который отже враг, как и дзержинский, вообщем хрен ее знает какие взгляды наших алигархов на ихние ресурсы
Nastya Voropaeva
Igilik Jaksilikov хотя б историю почитал двоечник и невежда. Едь в америку или германию или польшу. там таких любят принимать
России не безразлична судьба другого русского народа. И базы
в войне с «шакалами» тоже нужны.
Aman Cherkezow
У России -нет, у Путина и Ко - да.
Azamat Isaev Ты на своего хозяина гавкаешь?
как всегда, везде суется
Рина Шевченко