Общество

Глядя на Киев, не могу понять - то ли их жалеть, то ли за нас радоваться..?

. Спасибо, тебе, Господи, что у нас есть Путин. И мозги. И совесть с честью. Слава России.
Их стоит пожалеть. А нам сделать выводы. Независимо от того, чем там все закончится, московским поклонникам Майдана надо прижимать яйца
Гелий Быковский
Лучший ответ
То есть, вы намекаете, что президент нам послан Богом и есть его наместник по России? Офигеть...
Коваленко Юлия
Наталья Старовойтова ну не твой же ональный..
Иди отсюда, провокатор
Наталья Старовойтова не нравится пиндоской мрази.. ? Это хорошо..
Радуйтесь пока. И молитесь, чтобы из Киева не пришли к вам.
Надежда Смирнова О, у нас есть Н-Тагил.))))))))))))
Наталья Самара (Наумова) Кто к нам с мечом придёт.... продолжать?
Представим, что Россия это самолет, а мы в нем пассажиры. Стюардесса нам объявила, что ведет самолет Б. Н. Ельцин. И он тут же появляется в салоне и начинает играть на ложках, щипать за попки стюардесс, дрыхнуть в креслах, дирижировать оркестром, выпивать со всеми пассажирами, лежать под капельницей – и все это на наших глазах. Время от времени он уходит в кабину пилотов, чтобы выйти из нее через 5 минут в стельку пьяным. И мы должны считать, что Ельцин ведет самолет? !
Точно так же «управляет» Россией и Путин. То он в Испании, то открывает чемпионат по хоккею, то в Корее, то открывает чемпионат по дзюдо, то на Кубе, то еще что-нибудь открывает или на лыжах катается, если в Дагомысе не отдыхает, или английский язык изучает. А самолетом-то он когда управляет?
И что самое удивительное, самолет-то летит даже при сдохшем летчике. И летит с резкой сменой курса, так что не в автопилоте дело.
И то и другое, хотя видя наше общество, думаю и нам долго радоваться не придётся (
Мохамед Кайали
У них болотный мутизм прошёл в России нет
То ли мозги себе по править