У нас так же.
Но я оптимист, то скажу так, что это всё провокация, никакой войны не будет.
Общество
В Украине уже разносят повестки в армию, это значит ВОЙНА?
Лично Вам принесли?
Наталья Овчинникова
соседу, разница есть?
Это - истерия
Пришедшие к власти на Украине хорошо понимают, что в условиях пустой казны и голых обещаний долго они не протянут - придется бежать еще быстрее, чем Януковичу. . Как же отвлечь народ от проблем страны? А давайте громко крикнем ВОЙНА!! ! Какие пенсии, какая экономика - ВОЙНА на пороге!!!
Наталья Овчинникова
так это Янукович им помогает?
А введение российских войск на Украину это что, прогулка?
Да - война.
Вы сами то думаете, что спрашиваете? По вашему бандеровцы так и ринуться в военкоматы ? -Людей то не смешите, военкоматы замучаются их мобилизовывать и отлавливать, эти твари как только порохом запахнет сразу обоссуться от страха, по крайней мере никаких героических подвигов на их щиту отродясь не бывало . Историю хоть разок почитайте, там ясно описаны все их "подвиги" такие как на говномайдане кидать камни в безоружных людей, стрелять в спину, поджигать в Хатыни церкви с людьми и т. д. . Так что слово война не то что бы неуместно, его произносить стыдно по отношению к этим шакалам .
Наталья Овчинникова
Вы что из лесу вышли? в Украине 24 области и Крым! Я бадеровцев даже в виду не имела.
Это значит обосрались от только слухов о вводе войск РФ. Что же будет когда они туда приедут)
эт пиздц
Это значит, все на защиту Родины против внешнего агрессора, который уже частично находится на территории
Не разносят, брехня.
Не будет войны блять, задрали вы уже!
А если и будет то точно не с украиной.
Вой-на